Frank Stotch
6
Frank Stotch
0
obunachi
4
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
18
Propaganda ramen
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Вкусно, насыщенно, остро. В меню нет каноничного свиного рамена, но говяжий с ростбифом тоже хорош (на фото я уже немного отведал его). Музыка играет подходящая, но лучше бы была потише.
FortePiano
Chelyabinsk · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Приятная атмосфера, негромкая фоновая музыка. Уральская кухня приятно удивила, очень вкусно. Настойки собственного производства необычные, челябинский виски того стоил. Персонал в теме, меня с полуслова поняли. Снимаю шляпу.
Аян
Chelyabinsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Блюда вкусные, порции большие. Для тех, кто не любит морепродукты всегда есть выбор. Например, я смог заказать том ям с курицей. Тепло и светло, никакой громкой музыки. Дизайн интерьера неагрессивный.
IService
Chelyabinsk · Telefonlarni ta'mirlash
Saqlash
Mart 2024
Привели ноутбук в порядок. В процессе эксплуатации кулер начал трещать, исправили без дополнительной платы. Приятно)
Skvot
Chelyabinsk · Bar
Saqlash
Iyun 2023
Приятное место, вкусные напитки. Бармены не стесняются быть в разговоре неформальными, за что отдельное спасибо.
Andrew Baker
Chelyabinsk · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2023
Много, вкусно, сытно, аппетитно.
Forum Real Estate
Chelyabinsk · Ipoteka agentligi
Saqlash
Yanvar 2023
Риэлтор Морозова Надежда Петровна дважды помогла нашей семье: с продажей старой и покупкой новой недвижимости. Большое спасибо и успехов в делах. Таких профессионалов должно быть больше.
Daddy'S Choice Cidreria
Chelyabinsk · Bar
Saqlash
May 2022
Здесь есть не только сидр. Пиво тоже вкусное. Отличный был портер
Пивландия
Chelyabinsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2021
Продавцы приветливые, могут подсказать, что выбрать. А вот, разливные пенные напитки не самые лучшие: сильногазированные, опьяняют быстро, на вкус не очень. Возможно, будь у них холодная комната с кегами вместо контурного охлаждения, разливное было бы лучше.
Pyatyorochka
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2021
Пятёрочка давно не самая дешёвая. Хотя бы этот конкретный супермаркет — круглосуточный.