Андрей К.
2
Андрей К.
0
obunachi
0
obuna
9,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Остео
Moscow · Salomatlik markazi
Saqlash
Iyul 2024
Были у Юлии с малышом 8,5 месяцев. Остались в полном восторге! В самом кабинете чисто, тихо, приятно находиться. Сын ни разу не заплакал, хотя обычно остро реагирует на новых людей, Юлия оперативно нашла к нему подход(нам родителям иногда сложнее этот подход найти 😄). Юлия очень чуткая, вежливая, приятная, знающая свое дело, я увидела профессионализм и любовь к своему делу, прием шел столько, сколько нужно, не было никакой спешки, а это огромный плюс! Всем рекомендую!