Амин Биджиев
2
Амин Биджиев
0
obunachi
0
obuna
8,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
EuroAuto
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Iyun 2025
Обратился на диагностику подвески,вышел “ мастер“ поинтересовался буду ли я в дальнейшем делать у них ремонт ,я ответил что запчасти куплю самостоятельно и затем буду,на что он махнув рукой говорит “всё понятно ,можно не смотреть“ интересный подход конечно...то есть если у них не заказывать запчасти в три дорого ,то с вашей машиной всё “ок“ ,никто заморачиваться не будет