Любовь М.
3
Любовь М.
0
obunachi
0
obuna
4,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Tooman
Karagandy · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Мне очень понравилось заведение 🙏уютно, тихо, еда вкусная, вежливый персонал. Удивило что я пришла туда в 12 часов дня, а в 13:00 было уже много народа, но все вели себя тихо.