Надежда
6
Надежда
2
obunachi
0
obuna
89,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
7
Evropeiskie okna
Moscow · Derazalar
Saqlash
Mart 2026
Договор 29 001. Спасибо за хорошую работу работу. Стеклили веранду у нас в Английском Квартале. Долго выбирала тип остекления.. Задача была сделать красивое панорамное остекление веранды/мангальницы во дворе. У данной компании заказываем во второй раз, ранее ставили обычные ПВХ окна Рехау. Отмечу профессионализм инженера Андрея (предложил безрамное остекление – выглядит шик) и менеджера Натальи. Андрей грамотно проконсультировал по техническим нюансам, помог подобрать оптимальное решение, а Наталья вела проект, оперативно решая все организационные вопросы. Итог: Поставили раздвижные панорамные стекла с использованием безопасных каленых стекол. В стекла кидали камень, реально не бьется, но второй раз кидать не рискну 😊 Отдельный респект за качество монтажа. Работа выполнена ювелирно: никаких щелей, идеальная работа раздвижных механизмов, аккуратная отделка. Если нужно качественное остекление террасы однозначно рекомендую «Европейские окна». Решили нашу задачу на 100%! ПыСЫ: по времени долговато, начинали мерять в октябре, потом праздники, в общем ставили в снегопад. для меня не критично
Roshka
Khimki · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2025
Сегодня впервые посетила салон
Nilu the Nail
Khimki · Uqalash saloni
Saqlash
Mart 2025
Сегодня впервые посетила этот салон. Делала маникюр с укреплением у мастера Гуля, рекомендую. Гуля профессионально, быстро и качественно привела мои руки в порядок!!! Красота, да и только!!!
Red Hotel
Anapa · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
100 раз подумайте, прежде, чем заселиться в этот отель. Сняла люкс за 6000 рублей. В номере не работают кондиционеры, в туалете запах, вода течёт с перебоями, то холодная, то горячая. Но больше всего меня поразил завтрак, заплатили 450 рублей, нам подали его холодным и даже не предложили чай и кофе. Оказывается, это доп.услуга, за деньги. По работе довольно часто приходится ночевать в отелях, этому отдаю пальму первенства снизу!!!
Sitaya Utka
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Вкусный, уютный ресторанчик. Среди любимого стейк из сёмги и Цезарь с креветками. А ещё у них вкуснейший штрудель. Часто заказываю на дом, еда всегда горячая и хорошо упакована 👍
Persona Lab
Khimki · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2023
Сегодня делала маникюр с покрытием у мастера Аида. Под впечатлением. Аида работает быстро, аккуратно и профессионально. Не помню, когда в последний раз мастер укладывался в 1,5 часа. А ещё у неё самое чистое рабочее место. Удачи в работе и побольше адекватных клиентов!!!
Салон красоты
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2023
Хочу сказать спасибо своему любимому мастеру, профессионалу своего дела и талантливому специалисту- Аиде. Попала к ней абсолютно случайно и вот уже больше трёх лет посещаю только её. Благодаря стараниям Аиды мои волосы выглядят здоровыми, ухоженными, с красивым оттенком волосом. И самое главное утренние сборы на работу занимают минимум времени. А ещё Аида очень приятный собеседник и эффектная женщина!!!
Beauty 5
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Sentabr 2022
Сегодня впервые посетила салон Бьюти 5. Делала коррекцию ногтей с укреплением у Анны Арутюнян. Осталась очень довольна результатом: аккуратно, быстро и красиво. А ещё Анна очень интересный собеседник и приятный в общении человек. Удачи и побольше клиентов!!!
LokonArt
Khimki · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2022
Делала маникюр и педикюр в четыре руки. Хочется отметить профессионализм, доброжелательность и быстроту работы мастеров. За час с небольшим Мастера Елизавета и Софья сделали красивый яркий качественный и очень притягательный маникюр и педикюр. Очень довольна 🤗
Hata restaurant
Khimki · Bar
Saqlash
Iyun 2022
Замечательное кафе! Ехали проездом, очень сомневались, что в таком месте можно хорошо отдохнуть и вкусно покушать, но голод пересилил. Да и отзывы на Яндексе были высокими. Слов нет, обслужили моментально, накормили быстро и вкусно. Пробовали Уху по царски, котлетки из двух видов рыб и ассорти из сала. Умяли всё, тарелки были пустые, что бывает крайне редко. Желаю кафе не опускать планку, а мы обязательно ещё вернёмся на летнюю веранду!!! 👍😉