Анна Ф.
13
Анна Ф.
0
obunachi
0
obuna
608,6ming
tomosha
Sharhlar
84
Tanlanmalar
Suratlar
40
Rostic's Avto
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2020
Кфс, лично для меня, лучший вариант "быстро-вредно" еды. Этот "ресторан" часто спасает наш коллектив мотосервиса от приступов голода. Он ближайший к нам. Когда работал в "полную силу", ещё спасал чистым туалетом :))).
Shell
Saint Petersburg · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2020
Лучшее топливо, внимательный персонал, для центра города просто сказка.... :)
Plastigauge Russia - Sankt-Peterburg
Saint Petersburg · Nazorat-o‘lchov asboblari
Saqlash
Aprel 2020
Найти этот офис не просто, притаился в жилом доме. Но для тех, кому действительно нужен пластикгейдж (девайс для измерения зазоров, например, в двигателях), это не помеха :)
St. Petersburg State University of Film and Television, Faculty of Screen Arts
Saint Petersburg · OO‘Yu
Saqlash
Aprel 2020
Очень красивое здание...
Giper Lenta
Saint Petersburg · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Aprel 2020
Внезапно очень здорово восстановили эту Ленту! Прям вот красиво... Удобные полки, богатый ассортимент (по сравнению с другими Лентами). Большая парковка. Чисто, уютно.
Ben Gurion Airport
Ramla Subdistrict · Aeroport
Saqlash
Yanvar 2020
Есть где подождать. Выбор товаров ТаксФри как-то не очень велик. Местные производители представлены слабо. А так - чисто, уютно.
Тройка
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2020
Безумно вкусно, натуральные взбитые сливки. Но дорого. Персонал очень серьезен
Ivangorod border checkpoint
Ivangorod · Chegara maskani
Saqlash
Dekabr 2019
Огромный плюс этого пункта пропуска, что тут можно перейти границу пешком. Оставить машину в Иван-городе и быстренько пробежать по магазинам в Нарве.
Brewdog Tallinn
Estonia · Pivo zavodi
Saqlash
Dekabr 2019
Разочарование - имя данного бара для меня. Смогла попасть в него с третьего раза. И что ж? Ценник заоблачный, места мало, сидеть не удобно, совершенно не приветливый персонал. Режим работы это отдельная песня. В праздники - не работает, открываются поздно, закрываются рано :((( Уж лучше пройти пару кварталов и попить пусть не brewdog-ов, но отличного пива с разумным ценником, вкусной едой и прекрасными офицантками в BeerGarden.