дмитрий а.
3
дмитрий а.
0
obunachi
0
obuna
3,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Kega
Voronezh · Pivo do‘koni
Saqlash
Sentabr 2019
Я постоянно туда хожу.и пиво всегда хорошее.обслуживание тоже хорошее.если кому то не нравится. Просто не приходите.