Андрей Кузьмичев
12
Андрей Кузьмичев
5
obunachi
0
obuna
684,3ming
tomosha
Sharhlar
59
Tanlanmalar
Suratlar
28
Yunost
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Kecha
Отличный интерьер, вкусная еда, но при оплате счета все было омрачено какими-то не понятными для 21 века действиями - отказались принимать оплату картой. Накануне забронировал стол, оператор спросил меня будет ли какое-то мероприятие у нас, я сообщил, что это будет День рожденье, мне сказали, что тогда мне сделают скидку 20%. В итоге по окончании трапезы при оплате 24.06.26 официант сказал, что я должен оплатить наличными. У меня естественно их не было так как я об этом слышал впервые и на сайте нет такой информации, да и наличными я не пользуюсь. Что за бред в наше время платить наличными, где все платежи прозрачны. Да и солидность самого ресторана в глазах клиента сразу падает, как будто это кафе быстрого питания где также требуют наличные.
Мойка 21
Saint Petersburg · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2026
Давным давно делал в Гараж21 шиномонтаж. И вот те раз теперь у них ещё и мойка есть. Так досконально мне давно машину не мыли. Цена отличная и качество на все 100.
M-Avto
Saint Petersburg · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Yanvar 2026
11.06.26 в 08:32 записался на этот же день на 16:30 на мойку "комплекс с обезжиркой" через приложение Яндекс.Заправки. Бронь подтвердили. Приехал в 16:30 - меня не принимают, говорят все занято и передо мной ещё две машины. Я сказал, администратору, что я должен заехать следующим на мойку, так как у меня запись, а машины из живой очереди пусть после меня моются, на что получил ОТКАЗ. В итоге я простоял в очереди 55 минут и только потом, меня начали мыть. Очередь не работает, на мойке творится хаос, цены из головы берут, поддержка Яндекс. Заправки связаться с директором не смогла, администратор также не смог связаться с директором. Сервис отвратительный.
ITS Tuning
Saint Petersburg · Deteyling
Saqlash
Noyabr 2025
Устанавливал здесь линзы на мои машины, 4 года назад (Suzuki Swift) и в этом месяце (Seres M7), также после сделал полную шумоизоляцию на М7. Работы выполнены в срок и главное, что на очень профессиональном уровне. Линзы на старой машине работают до сих пор без нареканий, а на новой и тому подавно хоть это и китаец гибридный. Увеличение силы света получилось в 2.5 раза, теперь по вечерам и ночью очень комфортно ездить. Шумку сделали в максимально возможное количество слоев. Теперь в машине тишина. И справились всего за двое суток. Были недоразумения с оплатой работ, но владелец вмешался и все вопросы снял, за что ему отдельное спасибо.
Spetsializirovannaya stoyanka dlya khraneniya zaderzhannykh transportnykh sredstv Veber-Avto
Saint Petersburg · Jarima maydonchasi
Saqlash
Oktabr 2025
Машину сломали при эвакуации
Waldorf
Saint Petersburg · Diagnostika markazi
Saqlash
Avgust 2025
Позвонил по общему номеру. Стоимость не смогли сказать по телефону, только на месте сказали озвучат. Пришел ко времени 14.08.25, приняли только через 15 минут, хотя никого не было кроме меня. Дадли договор. В договоре не стоит подпись директора, а только напечатана фамилия Штатер. В договоре не указаны ФИО кто проводит исследование, хотя я обратил на это внимание сотрудника. Оплату отказались брать через терминал, хотя он был на столе. Требовали наличку, хотя это противозаконно. Результаты исследований не отправили моему лечащему врачу стоматологу по почте, хотя именно он дал направление на их компанию.
Printsburg
Saint Petersburg · Foto-xizmatlar
Saqlash
Avgust 2025
Делал фото 4х6. Электронный талон на очередь отсутствовал. Потом спросили зачем пришел, без этого талона. Сотрудник очень долго разбиралась с фотоаппаратом. Сфотографировала меня, потом оказалась что она забыла выставить флэшку, пришлось ещё фотографировать. У меня был аккаунт создан этой сети. В базе не нашли. Пришлось по новой регистрировать аккаунт. Внутри помещения грязно и душно. Кондиционер который там весит, такое ощущение, что из прошлого века, грязный, шумный и не дающий холода. В итоге потратил на фото 40 минут, хотя очереди не было.
Tekknow
Saint Petersburg · Nazorat-o‘lchov asboblari
Saqlash
Iyul 2025
Отличный офис. Классная компания. Качественное оборудование. Компания стремится развиваться и открыта ко всему новому.
Shashlik-Mashlik
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Еда вкусная. Мясо в шашлыках без прожилок. Выбор большой. Скорость подачи хорошая.
Terra Nordica
посёлок Рюттю · Ekskursiyalar
Saqlash
Iyul 2025
Минусы: 1. Уставшие и очень побитые квадроциклы, у которых не хватает множества деталей уже. Один новый и только у инструктора. 2. 60% пути пролегают по дорогам общего пользования где проедет обычная машина. 3. Достопримечательности никаких за время поездки, смотреть вообще нечего. 4. Сама поездка скучная, т.е. нет ни каких препятствий с которыми справился бы только квадроцикл. 5. Экипировка грязная и не стиранная. Я одевал ее и с нее сыпалась множество пыли и грязи. Плюсы: 1. Уютный и опрятный офис на старте, с водой. Можно помыть руки и сходить в туалет. 2. Инструктор доброжетальный. Поездка была 15.07.25