Наталья Шошина
6
Наталья Шошина
1
obunachi
0
obuna
81,9ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
10
Wildberries
Tarusa · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Самый лучший пункт выдачи в Тарусе. Персонал молодой, приветливый, весёлый. Очень любим ходить сюда за своими заказами. Молодцы!
Mst Shop
Moscow · Mebellar do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Ждали шкаф 1,5 месяца, когда должен был прийти не пришёл. Сказали, что звонили, но никаких звонков не было. Разговаривают грубо, пытаясь убедить тебя, что дурак, вместо того, чтобы извиниться и обговорить проблему. Никому не советую эту контору.
Зайцевский парк
Tarusa · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2023
Прекрасное место, чтобы отвлечься от повседневных проблем. Пруд, зелень,беседки и прекрасное оформление парка заставляет возвращаться сюда снова и снова.
Envy Motors
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Sentabr 2023
Хороший автосалон. Приехали покупать ладу Ларгус, а уехали на Рено аркана. Покупкой доволены. Один минус- по телефону информация абсолютно не совпадает с условиями в автосалоне.
Mfc My Documents Tarusa
Tarusa · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Iyun 2023
Все очень быстро, девочки внимательные и компетентные. Мне помогли и подсказали.
The Testo
Tarusa · Restoran
Saqlash
Mart 2023
Были на ужине 23 февраля. Обслуживание прекрасное,блюда на высшем уровне - шеф повара отдельное спасибо. Всем советую посетить этот ресторанчик.
Top Clinic
Serpukhov · Kosmetologiya
Saqlash
Fevral 2023
Очень хороший центр. Прекрасные врачи , которые не формально подходят к проблеме пациентов. Особенно хочется поблагодарить врача Сироткину Галину Юрьевну.
Рынок выходного дня
Tarusa · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Fevral 2023
Рынок хороший. Большой выбор одежды и обуви. Но продукты питания (сыр,колбаса,творог,рыба) полная антисанитария,не советую.
EssenPro
Obninsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Лет 10 назад была хорошая база . Сейчас все пришло в запустение - на базе грязь ( это мягко сказано), на территории зимой не подъехать к эстакаде на летом в ангарах зарища,а ведь там торгуют продуктами. Не понятно для чего существует администрация, видимо только для того, чтобы собирать аренду. Ужас!!!