Любовь Ревтова
7
Любовь Ревтова
2
obunachi
3
obuna
116,3ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
11
Chelyabinsk State Academic Opera and Ballet Theater named after M. I. Glinka
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · Teatr
Saqlash
Iyun 2026
Добрый вечер. Давно не была в театре и мне так захотелось устроить себе вечер прекрасного 😊. Открыв интернет и просмотрев афишу, выбор пал на театр им. Глинки с ближайшей постановкой Дж.Верди "Бал-маскарад". Я не любитель оперы (был опыт)) , но пролистав отзывы я не ошиблась!! Театр как всегда на высоте, это касается всего, здания, фойе, внутреннего убранства, отзывчивого персонала , буфета и его ассортимента, отдельное спасибо за холодное шампанское )). Постановка огонь, да 11 из 10!! До первого антракта время пронеслось на одном дыхании, до мурашек по телу... Как описать тот восторг, восторг моей души ..... Только посетив еще раз))). Рекомендую, не пожалеете поверьте!
Unikum
Chelyabinsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2026
Приятная атмосфера, чистота, качественное обслуживание, адекватные цены. На данный момент прохожу лечение.Рекомендую.
Мечта у старой башни
Chelyabinsk · Qandolatxona
Saqlash
Mart 2026
Добрый день. Это место светлое, вкусное, теплое и родное. Поколение моих детей и теперь моих внуков выросло на выпечке кондитерской У старой Башни. Торт овальный любимый с 94 года как и птичье молоко, спасибо что делают порционное пирожное)) .Если бы все торты продавались по частям, я попробовала все и выбрала новые любимые торты. Спасибо Вам за труд, любовь к работе и вкуснейшую выпечку. Все к празднику закупаем у Вас!!! 😊
Brudershaft
Chelyabinsk · Bar
Saqlash
Mart 2026
Доброе время суток дня и ночи!! Мы находились в данном заведении накануне 8 марта.. Столик который мы заказали, не ... стоил нас)). Как оказалось)) . И менеджер нам предоставил замечательную замену на втором этаже, не скрою, не очень то и хотелось, но поверьте, это было лучшее место для нас ! Что касалось официантов, Александр!!!, спасибо вам за внимание, обслуживание, рекомендации и конечно фееричное завершение нашего вечера это "Самбука" 👍, это не просто напиток , это фееричная концовка , т.е. завершение моего вечера , той девочки золушки, боящейся превращения в тыкву)), да, как кареты так и самой себя!)) Мои похождения крайне редки по данным заведениям, но , я рекомендую!! . Музыка "Король и шут" сделал мой вечер красочным, сочным и незабываемым 😍. Я обязательно навещу вас еще, ждите нас Александр 🌹.
Manana Mama
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Второй раз в данном заведении. Вкусная кухня, внимательный персонал. Приятно отдохнули, рекомендую 👍
Riviera-Sochi
Sochi · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Iyun 2025
Парк кардинально изменился, новые дорожки, освещение. Очень понравился сад с розами прогулочная зона, беседки , плетенные арки и все цветущие розы!! Красота!
Bath Сomplex Akvatoriya
Chelyabinsk · Sauna
Saqlash
May 2025
Была приглашена в данное место. Большой зал с большим бассейном и малым с теплой водой( что было приятно деткам)). Хороша аппаратура, подсветка, шумоизоляция.Есть фен, спасибо. Отдыхали долго и никому не мешали.. Минусы.... Уставший зал, в туалете нет бумаги( в одном из двух) , нет мыла... Раздевалки странные, с ящиками железными ,сидеть практически не на чем..
My documents
Chelyabinsk · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Aprel 2024
Спасибо кто придумал данную систему сбора и обработки информации!!! Так как я живу и работаю рядом то воле случая обращаюсь именно туда Заранее записалась ,пришла,получила талон и получила услугу.
Chelyabinsk Airport
Chelyabinsk · Aeroport
Saqlash
Aprel 2024
Самый родной,удобный и простой!! Удобно на регистрации,дальше досмотр(все чинно и просто), и на посадку! Помню когда я первый раз полетела за лет 20!)) Смешно сказать,ничего не знала что и куда,спросила у ребят помоложе,все подсказали.Мой любимый !!
Sochi International airport
Sochi Resort City Urban District · Aeroport
Saqlash
Aprel 2024
Большой,вместительный удобный ...но я почему то теряюсь в нем ..Постоянно узнаю на стойке информации куда идти.А ещё при прохождении досмотра,молодая девушка ( очень молодая),постоянно придиралась ко всем,то снимите кросовки( толстая подошва),снимите пальто, жилет,ремень...."Звените"!!! Вот только я осталась в штанах без пуговиц)) и все равно продолжала звенеть....И...о чудо меня пропустили...для чего это,явно "слишком"для моей безопасности...Это было не приятно.....