Светлана Михайлова
12
Светлана Михайлова
2
obunachi
0
obuna
507,8ming
tomosha
Sharhlar
65
Tanlanmalar
Suratlar
23
Polyclinic № 71, trauma center
Kolpino · Jarohatlarni davolash punkti
Saqlash
Dekabr 2025
обычный травмпункт, первую помощь вам окажут .врачи адекватны если вы тоже адекватный человек) вот охрана -геь! обижаются на вас за то что вы со своей травмой приперлись в 3 часа ночи и спать не дали бедному охраннику.
Lider
Saint Petersburg · Shift tizimlari
Saqlash
Dekabr 2025
Замечательный сервис!все сделали быстро,красиво и со скидкой! Я очень довольна и очень рекомендую! Спасибо что пошли навстречу, спасибо за скидку,спасибо за вежливость всего персонала ( замер,оператор,монтаж) всем рекомендую!
Скульптура молодожёнам
Kolpino · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Avgust 2025
Красивая скульптура в красивом месте
Detsky sad № 40
Kolpino · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Iyul 2025
Хороший, отзывчивый персонал, вкусная еда и веселые игры . Садик старый , хорошо бы обновить площадки , но детям хорошо , рекомендую.
Fitness House
Saint Petersburg · Fitnes-klub
Saqlash
Iyul 2025
Если вы свяжетесь с этой конторой - будьте готовы к неприятным неожиданностям.проверьте документы при оформлении. Уточните сроки действия договора. Говорю по собственному опыту. Оформила все дистанционно и чуть было не попала на деньги. И когда общалась с отделом возврата - это ужас! Екатерина - вы ужасный работник надеюсь вас уволят - хамло.фх Не рекомендую!
OKA
Kolpino · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2025
Все отлично , рекомендую
ОКА
Kolpino · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2025
Чисто , много товаров , уютно . Хороший магазин , очень рекомендую
Familia
Saint Petersburg · Aralash mollar do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Ощущение что попали в Секонд хенд. Запах и куча вещей. Порядка нет , неопрятно. Не рекомендую именно этот магазин. Есть другие - там нет таких плохих эмоций ,которые вызывает именно это магазин
Gorodskaya poliklinika № 23, Zhenskaya konsultatsiya № 36
Saint Petersburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyul 2025
Долгое обслуживание, оборудование не работает, отсылают самостоятельно в живую очередь в другую поликлинику, без организации номеров и тп. Все отзывы на сайте поликлиники правдивы,судя по тому что я там вижу
Pizza Heart
Kolpino · Pitssaxona
Saqlash
Iyul 2025
Не рекомендую. Заказ привезли сухой,холодный и со сгоревшим луком ,см.фото. серьезно ребят и я за это заплатила 500+ руб. Пицца размером с малый лаваш ещё и горелая , кстати соуса там тоже не было сверху.вот приложу фото что я заказала. Сравните и сделайте выводы