Ксюша
10
Ксюша
2
obunachi
5
obuna
521,9ming
tomosha
Sharhlar
41
Tanlanmalar
Suratlar
17
Super Lenta
Obninsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
Вкусный шашлык здесь берём и вообще по части мяса очень вкусно именно в Ленте. Также иногда берем что-то из бытовой химии. Качество товаров отличное, цены бывают высокие, но сейчас везде так
Dixy
Obninsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Персонал внимательный, в магазине чисто, работают уборщики, выбор товара и ассортимент довольно широкий. Можно скачать приложение Дикси, показывать куар код при покупках, тогда у вас накопится скидка, которую можно будет использовать при следующих покупках
Красное&Белое
Obninsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, купила здесь Мама Джама сестре, надеюсь понравится.. Вообще ещё берём здесь шампанское.
Fix Price
Obninsk · Uy mollari
Saqlash
Fevral 2025
Дешёвые цены, действует распродажа всё по 35 рублей. В наличии мини вентиляторы, мини светильники, еда, посуда, декор, календари, канцелярия.
Verny
Obninsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Покупаем здесь кости для супа, некоторый гарнир, блинчики с творогом, колбаски для жарки, разные вкусности. Обязательно просим чек после покупки)) так как я сканирую чеки для кешбэка в едадил
Pyatyorochka
Obninsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
В пятерочке иногда покупаю хлеб, молоко🥛 а также йогурты питьевые, снежок и разную молочку. Также иногда покупаю здесь фрукты.
Sokolov
Obninsk · Zargarlik do'koni
Saqlash
Yanvar 2025
Мама купила мне здесь колечко. Также я покупала в Обними в Соколове кольцо и 3 подвески, одна подвеска досталась бесплатно по купону из Подружки
Космос Внутри
Obninsk · Brow bar
Saqlash
Yanvar 2025
Сделала ногти в этой студии. Делали полтора часа. Всё понравилось
Flower Room
Obninsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2024
Персонал внимательный, выбор товаров достаточно большой. Время ожидания достаточно быстрое. Букеты упаковывают качественно и быстро.
Coffee Way
Obninsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Вкусный кофе, очереди почти не бывает, персонал очень приветливый, общительный и вежливый. Всем советую эту кофейню.