Михаил Калашников
8
Михаил Калашников
0
obunachi
0
obuna
222,1ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
Ploshadka
Izhevsk · Barbershop
Saqlash
Fevral 2026
Классное место, барберы молодцы, профессионалы своего дела, интерьер конечно уставший, требует вложений, расположен в принципе норм, есть куда машину поставить. Цены в среднем по городу.
Самолёт
selo Oktyabrskiy · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
В этом место готовят один из вкуснейших шашлыков в городе, всегда приветливая продавщица, стоянка есть, в летнее время можно посидеть в беседке!!! Рекомендую!
Kazan International Airport
Stolbishchenskoye selskoye poseleniye · Aeroport
Saqlash
Dekabr 2025
Аэропорт как аэропорт, места не так много, аэропорт не большой, не скажу что это прям достопримечательность, цены как во всех аэропортах и.е космос!
Авокадо
derevnya Kuregovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Деревенский магазин самообслуживания, персонал вежливый!
Столовая
Krasnoufimsk · Oshxona
Saqlash
Noyabr 2023
По вкусу блюда бывают и вкуснее в СТОЛОВЫХ, не с рестораном сравниваю. Стоянка так себе, грязно в распутицу, но покушать можно и не дорого! Рекомендовать, ну так 50х50!
Kholster
Izhevsk · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
May 2023
Это самая пожалуй лучшая шиномонтажка в городе, профессионалы своего дела, никогда не посоветуют фигню, быстро качественно профессионально делают свою работу, если шиномонтаж то однозначно только к ним!!!
Tatneft
Izhevsk · AYOQSh
Saqlash
May 2023
Отличная заправка, персонал вежливый приятный!
Sutero
derevnya Sundur · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
Кафешка советского типа столовой, стоянка огромная т.к там постоянно дальнобои кушают, уют нормальный, персонал хороший, и вроде бы и еда ничего такая, но когда солянку подали а она оказалась с картошкой вот это конечно была новость, компот вкусный, пельмешки средне. Придорожные кафе бывают и получше!
Pyatyorochka
Izhevsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
Магазин приличный, персонал вежливый и бодр, с парковкой не очень.
Wildberries
Izhevsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2023
Стоянка практически отсутсутствует, очень-очень редко получится парковаться, а так персонал вежливый.