Александр Паршин
5
Александр Паршин
0
obunachi
0
obuna
403,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Татнефть
Druzhininskoye gorodskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Mart 2026
Очень хорошая АЗС . Чисто, персонал очень вежливый и доброжелательный!
Lukoil
Yekaterinburg · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2026
Для дизеля ужасно медленно проходит заправка, цена бомба, а вот сама АЗС уже никуда не годится 30 минут на 300литров это смешно. Больше к вам не поеду
Татнефть
Druzhininskoye gorodskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2026
Ужасная разгонная полоса не чищена ни разу за зиму похоже, не соответствует требованиям, , на территории не почищено .
Giper Lenta
Nizhnevartovsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
May 2024
Расположение ленты мне кажется не совсем удачным, привык что ленты обычно отдельные магазины. Ну все равно 5 звезд большой выбор душит большинство магазинов.
Giper Lenta
Khanty-Mansiysk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
May 2024
Каждую неделю посещаю этот магазин , цены как во всех лентах, самый огромный и жирный плюс что этот магазин работает круглосуточно!
Apteka Eyva
Aramil · Dorixona
Saqlash
May 2024
Дорого и нет что нужно, 3 звезды потому,что близко к дому и вежливый и умный фармацевт.
Mshina
Yekaterinburg · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2024
Ночью не работает, смысл писать звонить ночью в звонок если никто не открывает , не клиентоориентированы вообще
Gazpromneft
posyolok Tugulym · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2024
Заехал заправился по топливной карте , уже заезжаю на 2й Газпром и хочу купить кофе не продают ссылаясь что нет сдачи с 5000. Позаботтесь о клиентах имейте сдачу на АЗС то что нет сдачи это не мои проблему я рублями оплачиваю и постоянно беру кофе у вас!
Халяль
posyolok gorodskogo tipa Poykovskiy · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Взял 2 самсы с собой, одна самса не свежая возможно вчерашняя. Вторая самса кислая не стал есть выбросил. Не травите людей
Svoboda
Novosibirsk · Narkologik klinika
Saqlash
Oktabr 2023
Отличная клиника. Очень помогли, отец просто запивался последний год. Я уже боялся, что однажды он не проснётся, после очередного запоя. И я решил не медлить и обратился в клинику. Приехали и забрали прокапали, закодировали и вот уже месяц, как я в раю, отец тоже очень благодарен, спасибо огромное.