Иван Гарбузов
6
Иван Гарбузов
0
obunachi
0
obuna
646,8ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
15
Тимашевская центральная районная больница
Timashеvsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Avgust 2025
Отличная больница. Спасибо за помощь с отцом. Благодарны всему отделению и руководителю.
Автомойка
Krasnodar · Avto-yuvish
Saqlash
Avgust 2025
Супер мойка.
Музей-усадьба Л. Н. Толстого Ясная Поляна
derevnya Yasnaya Polyana · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Супер место, обязательно для посещения с экскурсоводом. Были год назад просто погулять, красиво. В этот раз с экскурсией, очень интересно.
Myshkin dvor Barabanov
Myshkin · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Отличная гостиница, останавливались несколько раз, в разных номерах, от цоколя до люкса с балконом. Тишина, чистота, уютно и по-домашнему, вид на Волгу, парковка. Очень вкусная кухня, очень хорошие цены. завтраки по выбору несколько вариантов. Вернёмся еще
Taimyr 645 km
selo Losevo · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2025
Хорошее размещение. Тихо, уютно , чисто, хорошая цена за семейный номер.
Daur
Russian Federation · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Плюсы - видовые беседки. Минусы- не так вкусно как было несколько лет назад, очень долгое время ожидания.
Business-hotel Voskresensk
Voskresensk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Отличный отельчик. Если на авто то супер. Находится на отшибе. Очень тихо. Персонал вежливый. При входе можно купить воду, мороженное, какие-то мелочи. Поэтому магазины особо и не нужно. Номер хорошего размера, все чисто, тихо соседей не слышно. Парковка закрытая. Все просьбы были удовлетворены, был ранний выезд, сделали сухой паёк с собой.
Cursed house
Krasnodar · Kvestlar
Saqlash
Mart 2024
Была на квесте на дне рождения у друга.Было здорово, не знаю как выжила вообще,думала уже не выйду оттуда,хоть и играли мы на лёгком режиме)буквально вылетели из последней комнаты,спасибо за так классно проведенное время:)
Dvor Barabanov
Myshkin · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Все очень вкусно, по домашнему. Цены нормальные. Время приготовления быстро. Блюда из дичи очень вкусны.
Azimut Hotel Uglich
Uglich · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2023
Отель конечно уставший, и не соответствует ожиданиям 3 звезды. Из плюсов это расположение и вид на Волгу из гостиницы, но не с номера. Стандартный номер соответствует фото, только нигде ни слова что это цокольный этаж,с малюсеньким окном. В номере в ванной какие-то краны страшные, трубы, ничего не спрятано. Так не должно быть в отеле. Кондиционер по словам ресепшена не работал никогда, т.е. для мебели. В окне нет сеток... И оно такого размера что в номере все равно душно. Единственное что сделала девушка с ресепшена дала вентилятор. Из плюсов тишина, еда на завтрак приемлемая. Бесплатный паркинг.