Алексей Сташков
9
Алексей Сташков
0
obunachi
3
obuna
509,2ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
1
PizzaFabrika
Vologda · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Вкусная, горячая пицца, сразу из печки.
Magnit
Kirillov · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Не мешало бы сделать ремонт в магазине, а то как в захудалом общаговском сортире. Да и в зале грязновато, обувь к полу прилипает.
Dodo Pizza
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
В любом кафе дешевле. Про столовую уж и не говорю.
Lukoil
Vologda · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Если уж впариваете жратву и кофе, то наймите ещё одного человека, что бы готовил для голодающих, которые едут из дома забыв покушать. Вчера, 25.07.25 в одну кассу очередь 7 человек, во вторую подходить нельзя - она сейчас будет готовить, это ответ оператора ну или повара. Такое впечатление что это не заправка, а жральня какая то.
Никольский
selo Nikolskiy Torzhok · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Закрыт уже несколько лет.
Kafe Smak
Vologda · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
В детском саду порции больше.
Lukoil
городской округ Пушкинский · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Обычная заправка, как все. Пытаются впарить кофе и сосиски в тесте. Просто до бешенства доводит.
Yabloneviy sad Barybino
Domodedovo · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2025
Ночевали в мансарде. На улице +26, были включены батареи, хорошо есть кондиционер. Душевая кабина тесная, в туалет двери нет, висит шторка. На так называемой кухне, смеситель болтается. В общем, если уж переночевать негде, то сойдёт.
Lozhka za Mamu
Красносулинский район · Oshxona
Saqlash
Iyul 2025
Ценник как в ресторане, еда не вкусная (с котлеты потом изжога), в туалете пахнет. Из плюсов - одноразовая посуда (значит чистая) и более-менее чисто в зале.
Vkusno — i tochka
Kamensk-Shakhtinskiy · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Самый лютый мак. Мало того что про..ли мобильный заказ, хотя на табло высвечивалось - заказ готовится, потом - заказ готов.. в итоге заказа нет, а по времени прошло минут 20, так ничего и не вынесли. Пришлось мордой тыкать администратора и собирать по новой по составу заказа в мобильнике, который положил на стойку перед девочкой. Две официантки стоят руки в брюки, клиенты сами подходят и забирают подносы. Столы грязные, сами протирали салфетками, в сортире вонища, как в привокзальном толчке. Короче жопа, разогнать всех ссаными тряпками. Да, все пятизвездочные отзывы пишут сами работники, что бы пинками не выгнали по 33-ей.