Елена Касьянова
6
Елена Касьянова
1
obunachi
0
obuna
156,9ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
The Hospitality Center
selo Kamenka · Bar
Saqlash
Iyul 2023
Стильно, чисто. Была 5 дней. Понравились пирожные, салат с баклажанами, хороший сервис. Пробовала уху- подали чуть тёплую. Вторые блюда как в столовой по качеству.
Wildberries.ru
Kalach · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2021
Часто задерживают доставку товара, связаться по телефону невозможно. По многоканальному телефону и на сайте компании отвечает робот. Ужасная работа.
Natural ornithological park in the Imeretinskaya lowland
Russian Federation · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2020
Могу оценить только кованые красивые ворота, так как парк не работает и недоступен для посещения
Certidi
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2020
Удобное расположение отеля, недалеко от моря. Рядом множество магазинов, кафе, столовых. На первом этаже кафе с вкусной едой. Хороший удобный номер, всё необходимое для семьи вплоть до стиральной машины. Отличная звукоизоляция, ненавязчивый качественный сервмс.
Tsyurupa Sanatorium
Settlement of Sanatoriya imeni Tsyurupy · Sanatoriy
Saqlash
Iyul 2020
Отдыхала много раз. Очень радуют клумбы. Река, воздух, минеральная вода- вмё, что нужно для спокойного отдыха
Поликлиника № 1
Buturlinovka · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2020
Современная поликлиника, удобная для пациентов. Хорошая навигация. Новая лаборатория, аптеки, КТ
Морской котик
Voronezh · Salomatlik markazi
Saqlash
Iyul 2020
Бассейн для малышей. Хорошие тренеры, внук ходит туда с 3 месяцев. Очень любит занятия. Есть два бассейна, игровая.
Voronezhpharmacia, State Pharmacy
Buturlinovka · Dorixona
Saqlash
Iyul 2020
Хорошая аптека в новой поликлинике
Yugoslaviya
Voronezh · Restoran
Saqlash
Aprel 2019
Приятный интерьер, отличная кухня. Обслуживание безукоризненное, удобная парковка
Ikea
Aksay · Uy mollari
Saqlash
Sentabr 2018
Отличный магазин, удобная парковка. Икеевский ресторан симпатичный, хорошо перекусить в дороге. Никогда не ухожу с пустыми руками, хотя бы какую-то полезную вещь для дома покупаю, а хочется всегда больше)