Анастасия К.
4
Анастасия К.
0
obunachi
0
obuna
80,6ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Il Patio
Krasnogorsk Urban District · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Зашли с молодым человеком пообедать. Персонал вежливый,приветливый и компетентный. Официант сразу сориентирлвал по напиткам,не успев мы открыть меню. Подача блюд не была долгой,все вкусно. Особенно вкусными были греческий салат и десерт. Неравнодушное к гостям отношение,мы обязательно будем сюда заглядывать и всем рекомендуем!
Black Lions
Moscow · Raqs maktabi
Saqlash
May 2024
Арендую в этой студии два зала,один для индивидуальных,второй для групповых занятий. Очень ужобное расположений,стильная студия и рриветлевый персонал!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kommunarka 108814
Settlement of Kommunarka · Pochta bo‘limi
Saqlash
Oktabr 2023
Посылка с Китая пришла за 4 дня,со Внуково до почты было отправлено 21.10 сейчас 25.10 на почте говорят:сотрудников нет,некому разобрать посылки. Не можем сказать сколько ждать. Где вероятность что мою посылку не забрали сотрудники почты? Где видано что с Китая посылка идет 4 дня,а выдаются уже неделю и то не факт,по ответу сотрудника.
On i Ona
derevnya Sosenki · Seks-do‘kon
Saqlash
May 2023
Приветливый продавец-консультант Никита. Пришли впервые и чувство неловкости ушло через считанные минуты общения с консультантом. Все подробно рассказал и показал. Захотим экспериментов-обязательно вернемся !
Soloway
Moscow · Tungi klub
Saqlash
Aprel 2023
Неоднократно прихожу в данное заведение и с первого же дня здесь встречают по-домашнему. Не бойтесь этого слово, отношение к гостям здесь трепетное, а само по себе заведение достойное, ведущие и диджеи со вкусом стиля. По праздникам это место превращается в яркое шоу. А в обычные дни,если вдруг ты придешь грустный, уедешь ты явно заряженный. В выходные всегда много людей, но никто без внимания не остается, просто заранее забронить стол и ваш вечер удался!
Barbaris
posyolok Gazoprovod · Restoran
Saqlash
Iyul 2022
Пришли в барбарис. Очень понравился сервис. Официант Бехнур обслужил с душой и с радушием. Еда превосходная. Перед уходом администратор поинтересовался, как мы отдохнули. Спасибо большое за то, что приняли на столько искренне и ярко. Обязательно вернёмся ещё.