В
Вася Пономарев
В
6
Вася Пономарев
0
obunachi
0
obuna
272,6ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Maxi
Arkhangelsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
хороший магазин
Dent Master
Arkhangelsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2025
Потерял два зуба, на консультации врач предложил мостовидный протез., так как имплантацию я пока не рассматриваю изза сроков и расходов. А с мостом всё прошло быстрее, обточили опорные зубы, сделали слепки, установили временную конструкцию, а через пару недель поставили постоянный мост. Выглядит естественно, разницы с родными зубами не чувствую. Хороший вариант, дешевле, быстрее, а функциональность такая же.
Allo! Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
все вкусно
Pyatyorochka
Stariy Oskol · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
магазин в порядке
Rada Doors
Stariy Oskol · Eshiklar
Saqlash
Mart 2025
Компания ответственная, раздвижные перегородки были готовы в сроки, все замечательно. Еще и в плане стоимости нас все устроило. Отношение со стороны сотрудников хорошее, проконсультировали по всем моментам. Спасибо!
Pyatyorochka
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
магазин мне нравится
ASK-Gidro
Chelyabinsk · Chiqindilar utilizatsiyasi
Saqlash
Iyun 2024
После майских праздников я сюда обращался по поводу очистки колодца. С работой справились быстро, причем еще и по цене все это дело обошлось мне во вполне вменяемую сумму денег. Персонал здесь работает квалифицированный, вежливый, без проблем ответили на все мои вопросы. Нареканий с моей стороны точно нет никаких.
Pyatyorochka
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
магазин нравится
Бест Бууза
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
кафе в норме
Dass-Dent
Irkutsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2023
Обращался я сюда по поводу протезирования зубов циркониевыми коронками. Как же я рад, что все прошло хорошо! Хочу поблагодарить стоматолога Гаврилова Александра Сергеевича. Видно, что специалист опытный, знает свою работу. Проблем вообще никаких не возникло. Еще мне понравилось, что клиника эта чистая, в кабинете уютно, вообще ничего меня не напрягало