Евгений И.
2
Евгений И.
0
obunachi
0
obuna
24ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
posyolok Is · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Много просроченного товара, особенно молока. Свежее прячут на самый низ, а всё что уже лежит несколько дней ложат на верх. Совсем оборзели. На кассах стоят малолетние школьники, это разве допустимо?! Буду писать в Роспотребнадзор. Что за отношение к людям?!!!