Константин Г.
12
Константин Г.
1
obunachi
1
obuna
237,8ming
tomosha
Sharhlar
54
Tanlanmalar
Suratlar
56
Шашлычный дворик
posyolok Stroitel · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Баранина супер, свинина на 4. Соус прям острый, на любителя. Лаваш отличный, вкусный, хрустящий. Для владельцев заведения: Поточите ножи или поменяйте на другие, у вас же не детское кафе, чтобы ножи были игрушечными.
Ванильное небо
Tambov · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Оформление заведения 5/5. Еда: шашлык фирменный 4/5 Цезарь с курицей 2/5 Сок мультифрукт 2/5 (каждый день или красная цена). За такие цены есть кафе в разы лучше.
Зоопарк
Tambovskiy munitsipalny okrug · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Avgust 2025
Вход 150 рублей для взрослого, цена вполне адекватная. Присутствуют различные арт объекты и даже большая зимняя горка. В целом интересно особенно с ребёнком.
Beauty
posyolok Stroitel · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2025
Всё быстро и качественно, объяснил мастеру все ключевые моменты для понимания. Ушёл довольным, был первый раз, поэтому были сомнения, особенно учитывая отзывы. Однозначно рекомендую 👍
Krasnoe&Beloe
Kotovsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Зашли перед закрытием, у приятеля возникли проблемы с оплатой, понятное дело спешили, ещё кассир торопила, только потом поняли уже что что-то не то, так как днём в другом кб покупал тот же набор товаров и ещё несколько позиций и обошлось дешевле. Джим бим 0,5 и три литровых колы за 2600???
Zhar-pizza
Tambov · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Хорошее заведение для тех, кто с детьми. Вкусная еда и приятная атмосфера.
Сити шаурма
posyolok Stroitel · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Заказывал две стандартных шаурмы, лаваш тонкий, классный, не вот этот брезент как часто бывает, сочная, вкусная. Ассортимент не очень большой, но зато вкусно. На январь 2025 года на выбор стандарт, мини и большая.
Esenin
derevnya Prudskiye Vyselki · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2024
Приехали в 2 часа ночи, никто не открывает, ходил полчаса стучал по окнам везде, звонил по телефону телефон никто не берёт, не отвечает. Не советую данное кафе, пришлось ехать дальше.
Maks
Tambovskiy munitsipalny okrug · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Шашлык из свинины нормальный, а вот куриный был подгоревшим и не солёным. За 1700 две порции свиного и куриного. Напротив в Славе ещё дороже, так там вообще жесть...
Слава
Tambovskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Приехали по рекомендации знакомого, говорил что шашлык вкусный. До этого двумя днями ранее брали в кафе напротив (Макс) понятно что они конкурируют, но шашлык из свинины там лучше, но куриный шашлык второй раз я там не возьму. Итак, про кафе "Слава" заказали 2 порции шашлыка из свинины и 2 БОРЩА, именно борща! Принесли щи, разваренные как будто целый день их варили, как каша. Шашлык тоже странный какой-то, с запашком, не то условия хранения не правильные, не то давно в маринаде лежал. Езжу по стране по работе и уж поверьте, есть много мест где дешевле в полтора раза и намного вкуснее и сервис получше.