313972 Браткова
8
313972 Браткова
1
obunachi
0
obuna
195ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
8
Labyrinth
Krasnodar · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2026
Тихий район ,всё что нужно для отдыха ,отмечу мягкий матрас на кровати ,очень милые девушки на ресепшене и вкусный завтрак шведский стол
Sovremennaya stomatologiya
Krasnodar · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2025
Лечила зуб у Марины Борисовны ,вот это стоматолог от бога ,золотые руки ,сделала мне красоту ,очень внимательная ,приняла меня без записи ,вылечила зуб качественно и профессионально..Спасибо большое
Gelendzhik Embankment
Геленджик · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2025
Красиво очень и просто кайф гулять по набережной Геленджика
Beach
Gelendzhik · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место , всё рядом столовые ,кафе ,на пляже лежаки с зонтиками
Lukoil
Krasnodar · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Хорошая заправка ,качество бензина отличное , обслуживание хорошее
Avtovokzal
Gelendzhik · Avtobus chiptalari
Saqlash
Iyul 2025
Удобно ,рейсов много ,всегда можно купить билет без проблем
Фонбет
Krasnodar · Букмекерлик идораси
Saqlash
Iyul 2025
Самый красивый,комфортный и уютный клуб.Здесь работают самые приветливый персонал ,всегда встречают с улыбкой,предложат вкусный кофе и чай .
Sosnovka
City District of Gelendzhik · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Красота и тут не нужно слов
Magnit Semejnyj
Gelendzhik · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyul 2025
Отлично всё,большой выбор,чистота , качество обслуживания на 5,так держать
Manopolis
Gelendzhik · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2025
Отдыхала в этом отеле с 10 по 13 июля , впечатления просто огонь 🔥,Хозяева очень милые люди ,приятные,как у родственников побывала .Номер чистый ,очень уютный ,бассейн на крыше ,хоть и небольшой,но вполне хватает вечером поплавать и насладиться красотой города с высоты ,реальные фото приложу .Отель находится недалеко от Набережной ,по дороге много ларьков с фруктами ,пляжной одеждой ,сувенирами ,предложениями на экскурсии .Конечно на набережной куча развлечений ,кафе ,столовых на любой карман .Вообщем отдых прошел на ура ,из минусов только мало дней была .Спасибо вам большое за теплый прием🥰🥰🥰