Антон Гончаров
6
Антон Гончаров
0
obunachi
0
obuna
216,4ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Краски
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
May 2026
Лучше бы вместе бургер Кинга сделали вкусно и точка а бургер Кинг через 100 метров находится
City glush
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2026
Никому не советую этот автосервис, приезжал менять сцепление, так ребята видимо плохо знают как чинить, не убрали подшибник, в итоге, когда забрал машину проехал 15 км, машина заглохла очень долго пытались понять в чем проблема в сервисе другом сказали, что ребята не доделали свою работу, в итоге попал на сумму покрупней из за этих ребят, если будете делать у них машину обязательно берите заказ наряд
Шаурма 17Квартал
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Шаурма не вау она не стоит 320 рублей
Bay Döner
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2025
Слишком долго ждать повар больше разговаривает чем готовит людей мало а шаурму ждешь по 20 минут Деньги потрачены просто так мясо отдает тухлятиной просто фу блевать хочется горелое так еще тухлое вообщем не советую тут вообще что либо покупать буду жаловаться выше что бы закрыли эту забегаловку ждите проверок
Планета здоровья
Moscow · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2025
Начните возить размен денежных средств как не заедешь не могут сдать сдачи почему я должен бегать и искать если это должны делать продавцы 16.12.2025 время 16:00 Так же показывает сайт что таблетки есть в наличии а фармацевт говорит что их нет и предлагает такие же ну только дороже
Dymok
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Noyabr 2025
Жидкостей раньше было много сейчас как не зайдешь нет и не будет ассортимент так себе
Донер. Выпечка
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2025
Шаурма не вкусная какая то безвкусная
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2025
Отвратительное место наглые работники куда смотрят когда собирают заказы как не закажешь что то не положат куда смотрит руководство
Шаурmen
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Написано, что работает до 22:00 подошел в 21:47 стоит разговаривает по телефону, а дверь закрыта если до закрытия еще 10 мин это не значит, что его нужно закрывать, так себе заведение, если так похабно относятся
Ozon
rabochiy posyolok Sarai · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2025
Сотрудник женщина в очках грубо общается с клиентами, приходишь с хорошим настроением, после общения с этой дамой все настроение пропало, проведите с данным сотрудником беседу как нужно общаться с людьми.