Евгения
5
Евгения
0
obunachi
0
obuna
253,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
3
Matveevskiy park
Москва · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Iyun 2026
Заскочила после смены глянуть вторую очередь застройки. Станция «Аминьевская» реально в двух шагах, тут спорить бессмысленно. Теперь плотно засела за выбор конкретного корпуса, потому что расположение окон сильно влияет на обзор, не хочется упереться в соседний торец
Vlubilas
Zhukovsky · Brow bar
Saqlash
Fevral 2026
Была у Оленьки на ламинировании ресниц. Ну по фото ниже сразу видна рука мастера! Я осталась довольна, на 10000 из 10 🖤 Качественные материалы, уютная студия, особый подход, приятная беседа, нежные руки 🫂 Однозначно рекомендую, девочки 🖤
Arima
Ramenskoye · Epilasyon
Saqlash
Avgust 2025
Это действительно замечательное место, девочки! Да! Чистый и красивый салон + удобное расположение. Специалист Анья мастер своего дела 🦋 Очень чутко относится ко всем пожеланиям и что самое важное- слышит их. Однозначно рекомендую! ❤️
Синь России
Troshkovo Village · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Iyun 2025
Очень приятное место для времяпровождения с детьми. Понравилось)
Keanu
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Забегали на огонек в это интересное место. Понравилось. Хоть и места не много, но сделано все очень уютно. Атмосфера приятная, еда вкусная, еще и коктейли с необычной подачей! Девочка Алена, которая нас обслуживала, такая приятная прям, не могла глаз отвезти от нее. Знает свое дело. Хотелось забрать ее с собой ❤️ Вообщем, рекомендую посетить!
Me Tut
Ramenskoye · Barbershop
Saqlash
Aprel 2025
Чистая, уютная студия, отличное расположение. Приветливый персонал. Впервые в жизни решила сделать каре и сделали мне его хорошо! Спасибо 🧚🏻‍♂️ Однозначно рекомендую ❤️
Marseille
Ramenskoye · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Avgust 2024
Была на полном педикюре у мастера Александры. Осталась очень довольна 🧚🏻‍♂️ Быстро, качественно! Студия чистая, предложили чай, посмотрела сериал. Рекомендую ❣️
Millenial
Zhukovsky · Bar
Saqlash
Aprel 2023
Посетили с мужем это прекрасное место! Атмосфера очень уютная, все сделано стильно, гармонично и со вкусом. Дорого- богато)) по кухне выбор большой, любой сможет найти, что ему по душе и уйти сытым и довольным 🥹 персонал приветлив, обслуживание понравилось. Вообщем, 10 из 10 😍 если хотите провести время с удовольствием- обязательно посетите это место, рекомендую!