Ann Cat
5
Ann Cat
0
obunachi
1
obuna
26,3ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Vprok
Naberezhnye Chelny · Paypoq va kolgotki do‘koni
Saqlash
May 2026
Большой выбор. Был недавно ремонт и перестановка. Поставили аппарат для надувания шариков гелием. Немного глючный он конечно, но в целом штука отличная. Жаль, что очень мало шариков фольгированных в наличии бывает
GSM-сервис
Naberezhnye Chelny · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2026
Супер мастера, делают качественно на совесть. Часто разбиваю телефон, поэтому там я частый гость 😁 Цены адекватные, рекомендую однозначно!
Bombey
Naberezhnye Chelny · Bouling klubi
Saqlash
May 2026
В целом неплохое место для времяпрепровождения. Мне кажется дороговато за час, понятно в выходные, но в будние? На входе обыскивают, чтобы ничего не пронесли 😁 Лично для меня на многое в меню цены завышены. Ещё минус, для тех кто играет редко или вообще не играл, очень мало лёгких шаров, из-за чего тяжеловато играть. К сожалению дорожку нам дали у столба, из-за чего было сложно сделать бросок, ибо справа столб, слева механизм для шаров.
Кондитерская Клеменковых
Naberezhnye Chelny · Qandolatxona
Saqlash
May 2026
Вкусные десерты и торты, всегда сочные и мягкие. Часто берем меренговый рулет, очень большой выбор вкусов. Начинки всегда много.
Планета Цветов
Naberezhnye Chelny · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2025
Девушка собрала красивый букет на заказ. Удовлетворила все просьбы. Советовала, что будет и не будет сочетаться. Единственное, что это было очень долго, но ожидание стоило того. Цены приемлемые.
Cinema Park
Naberezhnye Chelny · Kinoteatr
Saqlash
Avgust 2025
Отвратительное отношение к посетителям, те кто приходят на последний и поздний сеанс. Ночной вход закрывают рано, ещё до начала сеанса. Помощник на звонке вообще без полезный, операторов нет, в вк сообществе тоже не отвечают. Нет желания посещать это место
Vkusno — i tochka. Auto
Yelabuga · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Очень долгое обслуживание почти час стояли в очереди, пол часа на окошке заказа, ещё и на выдаче заказов стояли В общем не рекомендую посещение на авто, отвратительное обслуживание, очень медленное и заказ собрали как будто куриными лапками, все шиворот на выворот в бургерах