ольга с.
4
ольга с.
0
obunachi
0
obuna
215,7ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Citi Help
Minsk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Yanvar 2026
Долго не могла решиться оставить отзыв. Но увидев оценку в 5 звёзд, не могла не поделиться с людьми своими впечатлениями. Обратились с нашей кошкой Умкой в декабре 2024 года в клинику «ВетМир». На основании анализов крови и УЗИ ей назначили капельницы. В течение пяти дней состояние только ухудшалось: температура не сбивалась, улучшений не было. На пятый день после очередной капельницы начался отёк лёгких — осложнение, которое врачи обязаны были заметить и предотвратить. В панике мы экстренно обратились в ветстанцию Центрального района утром, 25 декабря, так как в «ВетМире» нам назначили приём только на вечер. Доктор ветстанции пыталась реанимировать кошку, но видя, что все действия бесполезны, честно сказала, что шансов на спасение нет. За это ей отдельное спасибо — за честность, за то, что не стала давать ложную надежду и вымогать деньги за бесполезные назначения. Потеря Умки — огромная боль для нашей семьи. Теперь очень страшно довериться какому-либо врачу.
Zheleznodorozhnaya Stantsiya Rudensk
garadski pasiolak Rudziensk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Yanvar 2026
Чисто и аккуратно. Есть кофе.
Evroopt Market
Minsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Чистенький уютный магазин. Приветливые продавцы. Неплохой ассортимент. Внутри есть аптека и лавка со сладостями, чаем и кофе.
Shopping centre
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
May 2025
Магазин с богатым ассортиментом всевозможных товаров. Чистый, уютный зал. Всегда хорошо пахнет. Не понаслышке знаю, что сотрудники строго соблюдают сроки хранения товаров и готовой продукции. Полуфабрикаты покупаю без опаски. Скидка 15% после 20 часов - приятный бонус. Милые, отзывчивые продавцы. Все могло бы быть прекрасно, если бы не одно Но - охранники. Позволяют себе по хамски вести с покупателями, в частности в конфликтной ситуации повышают голос на покупателя, пытаются хватать за рукав. Ребята, вы чего? Какое вы имеете право, кем вы себя возомнили?
Erada
Minsk · Derazalar
Saqlash
Oktabr 2024
Летом обратились в компанию Эрада для установки балконного блока. Выбор был случайным. Не пожалели! Специалист работал быстро и качественно, был крайне приятен в общении и дал несколько полезных советов. Ощущается высокий уровень профессионализма и забота о клиенте. Определённо рекомендую!