Отабек Рахимов
7
Отабек Рахимов
2
obunachi
3
obuna
443,6ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
Ipak yo'li
Urganch tumani · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Продавцы персонала никак не может обслуживать клиентов,сами не понимает что и как ,их б скорей всего б научить надо,потом у кассы стоит то бишь хозяин этого магазина ни копейки скидка не делал
Markaziy Dehqon Bozor
Urganch · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Noyabr 2024
Самый дешёвый и свежие продукты всегда там,и всегда можно найти почти всё,и там прямо ночью оптом рынок тоже организован,для всех
Сахара кафе
Urganch · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Здравствуйте,там охраны двое которые бородами себе считает как бог и хочет всех избить
Загородный парк
Vladimir · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Dekabr 2023
Сегодня 19:57 должен был ехать а тут двое стоять,но никто не тронулся,и так этого маршрута 33минут ждал,кто-то должен за этого следить,и ответить 👎👎👎👎👎
Триника
Vladimir · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2023
Там одни те же вроде фармацевты стоят ,но сегодня зашёл а там этот девушка фармацевта начинала типа незнает такое таблетки левомецитин акти таб,но месяц 2 назад именно от неё купил тогда
AptekaPlus
Vladimir · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2023
Там стояла сегодня женщина фармацевта и мне очень грубо отвечала по поводу я спрашивал левомецитин акти таб таблетки а она начила говорит без доктора уведомления не могу пропустить,а остальные месте аптеке я купил кстати,она может что я не русский из за этого так выражала,так же нельзя?! Короче она начила там говорит что этот таблетки по только предзначение доктора врача что они должны перепечатывать должны типа для больных ,вроде раньше пол года назад так просто покупали
Apteka Semeyny Doktor
Vladimir · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2023
Сегодня я зашёл туда приобрести таблетки левомецитин акти таб таблетки от диарея но фармацевтика глаза вытрощила и не знает такое,как так,если она уж меня продавала такое таблетки месяц назад
5 Пятый Элемент
Vladimir · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Именно за пол года сегодня хотел зайти к там охрана говорить типа не русского нельзя сегодня пускать и абсолютно при меня пустил трое не русского,кто не был но мне кажется этот охрана что-то обкуренный был и глаза его разный сторону убегал,но как так можно на таких народу доверять скажите мне пожалуйста, и он не один а какой-то девушку себе нашел и она типа стоит вместо него пока он обкуривает ,но мне кажется давно уж пора этого заведения под контролем взяться ,вот этот чел там стоял,может кто-то его знает?!
Металлобаза 52.ру
Nizhniy Novgorod · Metall ijarasi
Saqlash
Avgust 2023
Отличное место для покупки металла,на любой вкус и по ценам и по качеству,можно заказать по номер телефону и вам доставить и на месте можно оплатить,такая цена как и на месте и как и на сайте,очень хороший персонал и сам директор,всегда очень приятно общается, советую всем!!!
Nice-okna
Vladimir · Derazalar
Saqlash
May 2023
Отличное качество окно у них,и персонала работает все специалисты свое работы,это единственный в городе место который безусловно умеет свое работы,+5