Татьяна Брюханова
6
Татьяна Брюханова
2
obunachi
0
obuna
139,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
1
Центр Подологии
Zvenigorod · Podologiya
Saqlash
Dekabr 2025
Только начинаю своё знакомство с центром,была у мастера Екатерины, очень понравилось, быстро, тщательно и именно так как я хотела, спасибо большое мастеру!
Гельмода
posyolok Letniy Otdykh · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Dekabr 2025
Была первый раз,очень переживала, т.к. имею проблемные ногти,Ирина всё сделала на отлично, помогла с выбором цвета покрытия, большое спасибо!
Love Forever
Moscow · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный салон,персонал приветливый, очень хорошие специалисты, выслушали все пожелания, в результате у нас великолепное платье! Спасибо большое всем сотрудникам!
KorsGroup
Kaluga · Avtosalon
Saqlash
Sentabr 2025
Отличное обслуживание, цена как озвучили предварительно, мастер приемщик Сергей, профессионал, всё объяснил, большое спасибо всем сотрудникам
Zadonsk Hotel
Zadonsk · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Останавливаюсь в этой гостинице четыре раза в год,всё чисто,персонал приветливый,спасибо большое всем сотрудникам
Zmey Gorynych
selo Kamenka · Yodgorlik
Saqlash
Sentabr 2024
Интересное место, приезжать надо на целый день, брать с собой плед, чтобы можно было вытянуть ноги и обязательно посмотреть сайт, чтобы не пропустить огненное шоу
Hotel Zadonsk Cafe
Zadonsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Вкусная еда, большие порции
Pavlovsky hutor
Pavlovsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Вкусная кухня, большие порции
Bakhetle
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Очень любили эту сеть,вкусно ,но к сожалению закрыли магазин на новоивановском шоссе,приехали на ходынское поле,полное разочарование! В магазине грязно,щипцов для пирожков нет,персонал хамит не стесняясь,выпечка вся несвежая оказалась, очень жаль что теряется бренд
Tricolor
Golitsyno · Antennalar
Saqlash
Aprel 2024
Очень милый и отзывчивый консультант Людмила,решила все проблемы быстро и качественно, спасибо большое ей за профессиональный подход и подаренное хорошее настроение!