Егор Пермяков
19
3
подписчика
3
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
181
Фото
Мегга Мебель
Казань • Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Каждый раз убеждаюсь, что делать там нечего.
Центральный дом мебели
Казань • Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Если нужен диван или кровать - то сюда, письменный стол вы там не найдете.
Saxa14
Казань • Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Место приятное, но барберы видно молодые и стригут очень аккуратно неуверенно, но в целом получилось не плохо.
СоюзМоторс
деревня Званка • Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Честно говоря, ожидал чуть большего, но в наличии мало чего, всё под заказ, а менеджер сухо ничего не предложил. Слишком далеко и не стоит того, чтобы ехать тратить время. Можно найти и дешевле и более проактивных менеджеров
Terminal 21 Pattaya
город Паттайя • Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень классный ТРЦ, сделан в необычном стиле аэропорта и каждый этаж оформлен в каком то городе. Вкусные ресторанчики и на первом этаже есть дискаунт ярмарка. Мы получили удовольствие погулять по нему. Не забывайте заходить в туалет на каждом этаже - там тоже очень интересно:)
Seoul Mun
Ташкент • Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Очень короткая улица где огромное кол-во людей на один квадратный километр. Вокруг из ресторанов выбрать что-то сложно, или курицу продают в разных видах приготовления, либо чай на любой вкус и цвет. Нам не понравилось.
Safia
Ташкент • Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Как всегда Сафия на высоте, любим его всей семьей
Safia
Ташкент • Кафе
Сохранить
Май 2025
Как всегда Сафия на высоте
Ахмад Дониш
Tashkent • Рынок
Сохранить
Май 2025
Какой то бесполезный базар стал, там уже ничего нет, пустые ряды, магазины, никто не ходит туда.
Gravity Hotel & Aqua Park Sahl Hasheesh
Сахл Хашиш бэй • Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень красивый отель, словно попадаешь в Рай, территория очень чистая, ухоженная и красивая. Особенно впечатляет вид из столовой и террасы где можно завтракать или обедать с обалденным видом на территорию отеля и море. Нам сразу дали номер с видом на море без всяких доплат и вид был словно фото обои, шикарный. Море классное, есть свой риф довольно живой. Мы получили огромные удовольствие от посещения.