Katrina
7
Katrina
0
obunachi
0
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
2
Жемчужина
Gelendzhik · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Данное заведение на территории ХРАМА! На летней веранде за столиком сидят гости, с бутылкой виски, ПОЗОР! Осталось ещё закурить и станцевать! Руководители данного заведения, хотя бы распитие спиртного запрещайте на открытой террасе, дети ходят, смотрят и задают вопросы «Почему у Кафедрального собора пьют алкоголь?!» Впервые с таким сталкиваюсь!!!
Children's Infectious Diseases Hospital № 8
Nizhniy Novgorod · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Iyul 2025
Больница ужасная!!! Уже не одного ребенка отправили на тот свет! Ну думаю даже писать ничего более не нужно!
Arlekino
Nizhniy Novgorod · Ijodiy jamoa
Saqlash
Yanvar 2025
Очень нравятся выступления Арлекино! Но! Один вопрос?! Почему все фестивали с гран при Вы берёте в ЖД??? Ваша территория! А если на другой????!!!
Dream Island
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Yanvar 2023
Очень понравилось! Красиво! Интересно походить, посмотреть, как в сказку попадаешь! Минус, только очереди на качели и лабиринты чтоб попасть на вход! Хотя по экспресс можно пройти напрямую! Чтоб обойти весь парк, планируйте время, нужно много! Все зоны, именно мы, еле успели пройти, а это с 12.00 и до 22.00. И еще, все аттракционы заканчивают работу за 20 минут до закрытия! Есть конечно и свои недостатки!Например, в гардероб принимают только верхнюю одежду, если отдать пакет с обовью, детей же приходиться переобувать для удобства, они не возьмут! А рассчитано это на то, что нужно брать ячейку, 50 рублей в час, открывать ее нельзя, только забрать! Ну может и к лучшему, что сделали такие ячейки, можно и сумку оставить, ходишь, руки свободные, только телефон! Удобно! В гардероб кстати очереди нет! Они справляются оперативно) Еще один момент по кафе, в зоне черепашек, есть пиццерия, второй этаж, очень вкусно! Цены хорошие! Были сами, до нас приезжали друзья, тоже в восторге! За пределами Острова, советую посетить магазин bilimbi, конфетный рай для детей) Но, цены конечно кусаются) Рассказывать можно много, впечатлений много! Приезжайте! Не пожалеете!!! Тут супер!
Magazin Este
Nizhniy Novgorod · Konditsionerlar
Saqlash
Noyabr 2022
Заказала холодильник в данной фирме. Не знаю почему такие отзывы о них?! Заказ сделала вчера, сегодня холодильник уже привезли, все отлично! Быстро и качественно! Заранее связывались перед доставкой несколько раз со мной! Молодцы ребята! Советую!!!
Pita&Gyro
selo Kabardinka · Bar
Saqlash
Iyul 2022
В данном заведении 12.07.2022 заказывала доставку гиро! Отравились всей семьей! Ужасная рвота, температура! 2 дня сидим в номере, отдых испорчен!!! Будьте аккуратнее с данным заведением!
Hyundai Nizhegorodets
Nizhniy Novgorod · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyun 2022
3 мая приобрели в данном автосалоне автомобиль Hyundai Creta. Обслуживал нас менеджер Егор, очень вежливый и внимательный молодой человек! Так же пообщались с руководителем по поводу индивидуальных условий покупки, пошли навстречу, оформили всё быстро! Через час с небольшим уехали уже из салона на новом авто! Всем советую данный автосалон, обращайтесь, не пожалеете!!!
Federal Bailiffs Service
Nizhniy Novgorod · Sud nozirlari
Saqlash
Iyun 2021
Мой отзыв именно по одной даме!!! Фамилия которой Мурадова!!! Ну во первых- я как думаю, ну может я не права?!- человек, при исполнении, должен хотябы выглядеть подобающи, а не сидеть в футболочки с микимаусом и в пляжных блестящих тапочках!!!! А ещё, Вам наверное давно надо быть дома! На Родине, и там аресты накладывать на счета людей!!! Причём зарплатных!!!!! Вы очень плохо к своей работе относитесь!!! Нужно разобраться сначала, а не после наших визитов другим приставам сразу перекидывать!!!
Ювелирный магазин
Nizhniy Novgorod · Lombard
Saqlash
May 2021
Я просто пишу, 5 звёзд!!! Было бы возможность больше , я дала бы миллион..... наверное! Там ЛЮДИ!!! А не .... как в некоторых!!!
Skif
Nizhniy Novgorod · Avtokosmetika, avto-kimyo
Saqlash
May 2021
Не плохой магазин! (Если брать не самообслуживание), они молодцы, девчонки, кстати, сейчас в период эпидемии, без масок не продают! И вроде есть у них всё, хоть поесть, хоть ребёнку поиграть) Мы довольны! Лучше в 1000 раз чем пятёрочка в нашем доме !!!! Я до них дойду лучше!