Владислав П.
4
Владислав П.
0
obunachi
0
obuna
20,7ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
GurmetHouse
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
May 2026
Хотел бы поделиться своим разочарованием. Шаурма стала очень тонкой, лаваш постоянно разный: то очень хрупкий что шаурма ломается пополам, то резиновый, что с первого раза не раскусить. Единственное что стало без изменений это соус в шаурме, он вкусный. Цена среднестатистическая по городу, но экономия от заведения, стала очевидной. Ребята сделайте нормальную толстенькую шаурму, то во что сейчас превратилась шаурма это ни в какие ворота… Повары у вас меняются регулярно и от этого меняется стандарт шаурмы, к сожалению не в лучшую сторону. Примите пожалуйста единый стандарт, контролируйте это и положите больше начинки чем сейчас и люди к вам будут бежать толпами. Спасибо за внимание, хотелось бы чтобы подтянули качество.
Geely, Autosalon152
Nizhniy Novgorod · Avtosalon
Saqlash
Avgust 2025
Обращался в данный автосалон для устранения зависаний ГУ, ложных срабатываний тормоза, черных экранов на а/м Geely Cityray. Показывал видео моей машины как это все происходит. Проблемы эти плавающие, происходят как обычно не в самые удобные моменты. Все что мне сделали, это сбросили ГУ до заводских настроек и проверили машину на ошибки. Просил обновить блоки которые за это все отвечают, на что получил отказ. Прямым текстом было сказано что они боятся, мало ли чего произойдет то они якобы будут виноваты. Машина на гарантии, как они могут быть виноваты я не понимаю. Обновления на блоки есть, они сами подтвердили, но ставить не будут. Что за обслуживание такое, мне не понятно. Не рекомендую ездить в данный автосалон, не заинтересованы в помощи клиенту, а так же на дальнейшее сотрудничество. Ответ на ответ организации: Как обновление которое пришло на ваше дилерское оборудование не является официальным? Сами себя послушайте со стороны. Я предоставлял уже свой автомобиль для диагностики, Ваш диагност при подключении к машине провел в ней около 5-10 минут удаляя всевозможные ошибки и по итогу сказал что ошибок нет. Что он там делал 5 минут? Явно не обновления искал. С этого момента я понял что решения проблем и дальнейшего сотрудничества с вами не будет. Ну и дополнение к третьей фразе. Причем вообще левое ПО? Вы хоть понимаете значение этой фразы? Левое ПО в правильном понимании это стороннее ПО, производимое не официальным производителем. Верно? Верно! Так почему вы называете левым ПО, которое пришло в дилерскую программу?
Старт52
Nizhniy Novgorod · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Oktabr 2023
Решил обратится в данный новый магазин по совету знакомых. Подобрали масло в Форд Фокус 3 быстро и качественно. По всем проверкам масло оригинал, рекомендую.
Vasha Meditsinskaya Klinika
Nizhniy Novgorod · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyul 2023
Нашел лучшего стоматолога в данной клинике! Анна Сергеевна, спасибо Вам за помощь, вежливо и бережно спасла мой зуб!!! Рекомендую.
Moscow Studio
Nizhniy Novgorod · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2022
Делала окрашивание в этом салоне, все очень понравилось мастер Вера, очень бережно относиться к волосам, подобрали нужный цвет.Спасибо большое.Таня)