Ирина Г
8
Ирина Г
1
obunachi
0
obuna
393,7ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
6
Krasnoe&Beloe
Barnaul · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2026
Обычный магазин, как и вся сеть. Очень маленькое помещение, все расположено удобно, доступно. К продавцам конечно есть вопросы. Гладят собачек покупателей, потом становятся за кассу обслуживать. Руки не моют. На моё замечание по этому поводу ответили что руки они помыли, но это не так. Нужно принимать меры.
Zrenie
Barnaul · Optika saloni
Saqlash
Dekabr 2024
Советую каждому у кого проблемы со зрением. Делают коррекцию быстро, результат 100%. Рекомендую всем
Post Office № 656044
Barnaul · Pochta bo‘limi
Saqlash
Sentabr 2024
Отвратительный почтамп. Самый худший из которых я бывала. Не компетентные сотрудники. Задаёшь вопрос они отмалчиваются. Нет желания туда ходить. Есть отличный почтамп. Туда хожу с удовольствием
Грильница
Barnaul · Pitssaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Отличное место для того чтоб поесть. Быстро, вкусно, качественно. Всегда вежливые и дружелюбные сотрудники. Всегда людно, а значит популярно 👍👍👍
Bakhetle
Barnaul · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Все на высшем уровне, но дороговато
Maria-Ra
Barnaul · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Как и везде нет ценников, не соответствие ценников. Кассира нет на кассе где ходит не понятно и не видно, не удобное расположение стеллажей. У выпечки вид такой как будто лежит неделю на витрине
ПрофКрепеж
Barnaul · Asbobsozlik sanoati
Saqlash
Dekabr 2023
Крепёж есть всякий, но система обслуживания храмает. Весь магазин - это витрина. Выбираешь, потом продавцы идут на склад, набирают товар, далее ты рассчитывается на кассе - это второй этап. И уже после тебе отдают в третьем месте товар. Ну очень не удобно. Кстати в магазине саморезов, болтиковов и гвоздей работают женщины
Kryuger Haus
Barnaul · Pivo do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Приветливые продавцы, свежее пиво. А какая там вкусная рыба, особенно отдел где они её сами каптят. Пальчики не только оближешь, но и проглотить можно. Прям советую зайти за рыбкой. Равнодушны не останется
Узбекская кухня
Barnaul · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
На любителя. По сути сказать особо не чего. Лично мне не понравилась ни выпечка, ни плов. Специй в плове нет от слова совсем. И какая тогда это узбечка. В выпечке тесто плотное и не вкусное. Цени приемлемые. Выбор за вами