Joseph London
3
Joseph London
0
obunachi
0
obuna
18,9ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Fabrika ulybok
Taganrog · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Kecha
Пришла с кариесом, вылечили, сказали не глубокий, поставили пломбу. Зуб вылечили минут за 15, часто ставила пломбы, и так быстро сделали впервые, еще тогда закрались сомнения... Специально записывалась к Елене Анатольевне, предварительно почитав отзывы, больше всего хвалили её. Через несколько дней появились боли, со временем боли усиливались. Была в другом городе и небыло возможности посетить стоматолога. В итоге боли стали невыносимыми, зуб не прекращал болеть и днем и ночью. Жувать на стороне зуба стало невозможно даже кашу, даже языком дотронуться было больно. В итоге поездку пришлось отменить, неделю невыносимой боли... Записалась в Астродент, там посмотрели, сказали пульпит (хотя кариес был не глубоким...), сказали придется удалять нерв. Я пошла в другую стоматологию. И только там хороший врач мне сказал, что оказывается мне поставили пломбу так, что она выпирает и на нее приходится вся нагрузка при смыкании зубов. У меня слов нет... Ведь мне подтачивали ее раз 10, и я говорила стоматологу с фабрики улыбок что пломба всё еще мешает. Короче такой хрени в моей жизни еще небыло, сильно намучилась с зубом, еще и нерв удалить могла еслиб послушала что сказали в Астроденте... А проблема была смешная, частный стоматолог в соседнем городе просто подточил мне пломбу и боль за несколько дней постепенно стихла, даже жевать теперь могу Вот так вот. Спасибо вам, за мучения длиной в месяц.
Шаверма на Свободе
Taganrog · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
Уже второй раз заказываем с парнем шаурму, он берет с мясом, а я овощную (мясо категорически не ем). И как на зло подписывают наоборот. На этот раз девушка даже напомнила, мол "я вам подписала овощную", ну-ну.... В итоге выплевывала мясо, очень приятно! Спасибо вам, ребята) Я хотя бы из личных соображений его не ем, НО, есть же люди у которых аллергия на животный белок, это что, прямиком в реанимацию... Знаю такие случаи, к сожалению Будьте там повнимательнее, на кухне.
Jasmin
Taganrog · Bog‘ markazi
Saqlash
Mart 2023
СПАСЛИ СИТУАЦИЮ! Покупала тюльпаны маме на 8 марта (покупала у женщины на улице, у которой видимо опыта флориста вообще небыло). Т.к упаковала букет она как попало...🙄 Ну а что делать, ведь тюльпанов больше не у кого не нашла😐 Пришла в данный магазин за помощью, попросила как нибудь красиво оформить тюльпаны. За 15минут букет преобразился прямо на глазах! Всем рекомендую данный магазин ☺🌷🌷🌷