Сергей Посканьёв
7
Сергей Посканьёв
1
obunachi
0
obuna
93,4ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Гостиница
Lyskovo · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Нормальное кафе, туалет дырка, душ нормальный, стоянка немного в ямах
Магазин № 28 Придорожный
ahraharadok Redźki · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Хороший магазин, персонал дружелюбный, чисто и аккуратно, заезд хороший, мимо едете советую заехать
OmZM-METALL
Omsk · Metalni qayta ishlash
Saqlash
May 2025
Хороший, добрый и вежливый коллектив, всё аккуратно сделают, туалет только на улице, но а так плохого сказать ни чего не могу !!)
Логоцентр-Кубань
Krasnodar · Logistika kompaniyasi
Saqlash
May 2025
Всё нормально там, будьте проще и вежливые и с вами будут так же
Electrokabel
Kolchugino · Kabel va simlar
Saqlash
May 2025
Всё нормально там, выгрузили быстро, туалет можно найти везде, документы только что далековато нести, но ни чего страшного, ноги размять само то
Hoff, центральный склад
Domodedovo · Ombor xizmatlari
Saqlash
May 2025
Всё быстро и четко, туалет на улице и как ни странно более менее чистый, но это зависит от нас же самих, а так нормально, добрый и вежливый коллектив там
Кафе азербайджанской кухни
Verkhnebishindinskiy selsovet · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Кафе нормальное, стоянка в ямах и не особо большая, душ и туалет чистые, ставлю 4 звёзды, так как сказали что, кафе работает с 7 утра, а нам открыли в 8-10 пока проснулся владелец, а туалет тот же самый находится в кафе, пришлось ждать, ну а так нормально
Бэст Прайс Экспорт
naselyonny punkt 3307 kilometr · Logistika kompaniyasi
Saqlash
May 2025
Может мне повезло, но со мной обращались нормально, выгрузили быстро, грузчик очень, прям очень хороший человек, на документах тоже нормальная смена была, позвонили в 3 ночи, попросил до утра подержать и без проблем, пришел утром и забрал документы, да парковка далековато, но ни чего страшного, ноги размять после поездки само то, туалет есть и не далеко от стоянки, не знаю почему большая часть жалуется, может просто не повезло, а так всё там нормально, просто надо быть немного проще и самому быть немного вежливо и добрее к людям
Ani
selo Kazachka · Mehmonxona
Saqlash
May 2025
Еда вкусная, кухня хорошая, ценник приемлемый, вот только если на улице холодно, то лучше брать еду с собой в машину, так как временно переехали они в беседку и там прохладно, быстро всё готовят
Shaurma Damask
Zhukovsky · Restoran
Saqlash
May 2025
Отлично всё, персонал хороший, добрый, быстро всё делают, еда не дорогая и вкусная, советую