Альберт Рамазанов
13
Альберт Рамазанов
2
obunachi
0
obuna
495,1ming
tomosha
Sharhlar
57
Tanlanmalar
Suratlar
1
Antiskol
Verkhnyaya Pyshma · Avto-oynalar
Saqlash
May 2025
Менял здесь лобовое стекло , ремонтирую трещины , всегда рад работой и обслуживанием . Антон отличный мастер и добродетельный человек , другого мастера искать смысла нет
Самарканд
Orsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Повар отличный человек ! Открыто и интересно рассказывает про меня, еда вкуснейшая !
Forest Club
Verkhnyaya Pyshma · Ijaraga berish punkti
Saqlash
Aprel 2024
Дважды посещали это место. Брали марштуты по 2.5 часа , хватает за глаза ))) Зимой - более спокойно и красиво. Весной - грязь , лужи , ямы , полное мясо, понравилось гораздо больше! Техника отличная, экипировка соответствует погоде. Инструктор грамотный , поездка проходит отлично даже для новичков из числа персон прекрасного пола )
Ключник
Yekaterinburg · Soat ta’miri
Saqlash
Aprel 2024
Сделали копии оперативно, по времени мастер пошел на встречу. Качество хорошее , цена адекватная
Liliya, kafe-bar
selo Aleksandrovka · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Приехали под закрытие , кухня не работала. Пошли нам на встречу , разогрели суп, предложили выпечку. Выручили в трудную ситуацию! Хозяину заведения удачи и добавить информацию о кафе в карточке заведения
Uzbegim
Orenburg · Oshxona
Saqlash
Mart 2024
Кайфовая чайхона , лучше в городе не находил
Rus, kafe-bar
selo Aleksandrovka · Bar
Saqlash
Mart 2024
Хорошее кафе, вкусные блюда , ценник отличный! Персонал дружелюбный
Bar KillFish
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Mart 2024
Пришел спустя 4 года после последнего визита . По ощущению , качество стало лучше , ценники на алкоголь как были, адекватные. На еду завышенные , закуски к пиву дороже, чем в ресторане . Хорошее место
Avtokompleks 777
selo Oktyabrskoye · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
У этого места не зря такие оценки. Кафе хорошее , еда вкусная , цены нормальные, подача еды 10-15 минут во время обеда. Так же есть гостиница и автосервис
Столовая
Vasilyevskiy selsovet · Oshxona
Saqlash
Mart 2024
Заехали сюда на обед, блюда вкусные , ценник для турбазы приемлемый. Безлимитные напитки , чай и кофе. По-домашнему уютно и красиво