SLR
10
SLR
1
obunachi
0
obuna
460,7ming
tomosha
Sharhlar
47
Tanlanmalar
Suratlar
17
Russian Agricultural Bank
Krasnoyarsk · Bank
Saqlash
May 2026
Обратился в офис по получению дебетовой карты. Все оформили быстро, помогли установить приложение на айфон. Спасибо за обслуживание.
Отдых у фермера
Zyabinskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Вкусная еда , очень вкусно . один косяк почему ложки и вилки надо самому брать , а еду приносит работник кафе ? Так это интересно . а так место хорошее , постоянно заезжаю . смотрю на продажу выставили . главное чтоб не закрылись
Amritta
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Лучшая мире . Очень прошу филиал в Красноярске открыть
Паллада
Alzamay · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный отель и отличная столовая . Большая мега парковка
Yandex Market
Krasnoyarsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Все хорошо , единственное что чуть не упал на скольком кафеле на входе в пвз
Fit Service
Krasnoyarsk · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший сервис , постоянно обслуживаю своих гарантийных китайцев. Персонал вежливый 👍 отзывчивый . постоянные бесплатные программы для ТС . очень удобный и надёжный сервис
Max
Salavatskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Это сказано волшебное вкусное место. Я ехал с Красноярска до Казани. И обратно . лучше кафе не было . хотя какое кафе ? Ресторан с ценами столовой ))) там реально официанты обслуживают столик . по еде 5 , обслуживание 5 , чистота 5 , вот не помню негативного не чего . даже помню пришел , полная посадка , мне девушка, второй зал открыла . так что мне очень зашло . главное чтоб как всегда она бывает , сервис и качество продуктов. Спасибо руководителям и персоналу всему за все.
Bober
Kurgan · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
Дороговато по сравнению с Красноярском . Ну а так не плохая мойка
Avtomoyka samoobslujivania
Krasnoyarsk · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
Офигенная мойка
Osobnyak na Teatralnoy
City of Kazan · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Местоположение отличное , парковка платная во дворе , хороший завтрак , номер тоже не плохой .