Александра
9
Александра
2
obunachi
2
obuna
608,3ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
31
По-домашнему
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Самое вкусное заведение на рынке. Потрясающие щи из щавеля, вкусный морс, котлета по киевски, это то, что я заказывала неоднократно. Блюда подают с хлебом, отдельно оплачивать не приходится. Правда очень вкусно!
L18 Cleaning Auto
Saint Petersburg · Deteyling
Saqlash
Mart 2026
Приехала уже не первый раз, все было хорошо. Привожу машину, спрашивают что делаем, я говорю кузов и салон. Называют время и цену, которые сильно отличаются от того, что было в прошлый раз. Говорю покажите пожалуйста прайс лист, я посмотрю что и сколько стоит и выберу что делаем. В ответ на мои уточнения об услугах и ценах я выслушала поток иронии, саркастических переспрашиваний, «чего вы от меня хотите», просто откровенное хамство. И ещё очаровательное от сотрудника мойки, на мою просьбу «я бы хотела как в прошлый раз», мне сказали «я за два года вас тут первый раз вижу», как вам? По итогу села в машину и уехала. Я за 10 лет вождения никогда в жизни не встречала подобного. На мойку записывалась заранее, строила планы. В итоге ни-**-я. Такое поведение неприемлемо. Даже если человек задает 100 вопросов. Я говорила вежливо. Это просто не приемлемо. Нельзя с людьми общаться как угодно. Позвонила по номеру телефона, по которому записывалась, рассказать ситуацию, и задала те же самые вопросы по услугам и оплате, на что мне вежливо и спокойно за 10 секунд ответили: кузов столько то, салон столько то, все вместе столько то. Что и требовалось от работника, который просто несколько минут хамил. Мне так обидно.
Cake me tender
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Не хочется портить рейтинг, но не могу промолчать. Сидит девушка на кассе, опираясь щекой на кулак. Покупаю чай с лимоном с собой, 350₽. Спрашиваю , сколько времени ждать, девушка говорит - пять минут, я уточняю - пять минут? И вместо ответа на меня молча смотрят исподлобья. И дальнейшее общение молчаливыми кивками. Мне кажется, нужно проводить обучение сотрудников и контролировать качество сервиса, особенно когда у вас чай с собой с одной долькой лимона стоит 350₽.
Shaverland
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Абсолютно нормальная шаверма. Никаких хрящей или кожи не попалось, соус вкусный, овощи свежие, всё с шавермой было хорошо!
Labbra
Saint Petersburg · Sumka va chemodanlar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Обожаю этот магазин, много раз покупала здесь аксессуары! Перчатки зимние ношу уже лет 10, ни одной дырки. Отличные вещи, прекрасный сервис, очень отзывчивые продавцы, часто бывают скидки. Здесь же красиво упакуют для подарка.
Семейное кафе
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Обожаю это кафе. Обеды здесь не брала, но позавтракать можно в любое время и все очень вкусно, прекрасные сырники с настоящим вареньем, хороший кофе и всегда очень любезные молодые люди работают. Очень рада что есть такое место, приезжаю с удовольствием, точно знаю что поем вкусно и настроение поднимется.
Aesthe
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Oktabr 2025
Была первый раз, Мастер Дарья, все было превосходно, маникюр продержался почти месяц. Очень большой выбор лаков моего любимого Luxio. Красивый салон, предложили чай. Мне правда очень понравилось, записывайтесь смело, если ищете где сделать ногти.
Panorama
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Я даже не знаю как оценивать. Ехала к вам целенаправленно, пообедать, девушка за стойкой разговаривала как с врагом. - у вас есть горячее? - всё в меню. - а сырный суп на каком бульоне? - я не знаю. От такого диалога единственным желанием было уйти сразу. Жаль что не получилось насладиться вашим меню с таким красивым видом и разделить мнение тех, кто любит сюда ходить(
Kukuruza
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Мне всё понравилось! Я здесь впервые, выбирала по отзывам. Брала салат по Тбилисски с телятиной, орехами и гранатом, и хачапури по аджарски. Всё очень вкусно, салат особенно понравился, такой пробовала первый раз! Блюда принесли быстро. И отдельно отмечу персонал, я зашла замерзшая, мне посоветовали куда сесть чтобы было теплее, принесли два пледа, причем дать мне второй официант догадался сам. Есть чувство что обо мне позаботились. Могу посоветовать посетить ресторан. Процветания!
Ecological walking route Sestroretsk Swamp
Kurortniy District · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2025
Очень понравилось! Спасибо за возможность прогулки в таком необычном ландшафте, очень красиво и интересно!