Анна Чумакова
5
Анна Чумакова
1
obunachi
0
obuna
31,7ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
4
Тема-Есть
Kopeysk · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Прекрасное место, шаурма вкусная!! Свежие овощи, сочное мясо и соус без всяких кислинок! Персонал вежливый, по отзывам готовилась к немного другому, и хорошо что так. Обязательно сюда прийду еще !
Кощей Бессмертный
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · Haykal, yodgorlik
Saqlash
May 2026
Интересная тропа, правда уже старенькая заросшая… Мне было очень интересно увидеть шкафчик для книгообмена! Было бы круто, если бы туда приносили больше книг, чтобы можно было обменяться
ЧаЧа
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Теплое и уютное место! Для вечеров в кругу семьи самое то. Вкусная еда и напитки.
Foodlink
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Прекрасное уютное и вкусное место. Можно с Детьми! Есть детская комната ю, где есть разнообразные раздевалки ) Ребенок был заинтересован🥰 Еда вкуснейшая, и вправду хрустящее тесто у бургеров! Паста с ветчиной и грибами такая сливочная! А картошка фри какая хрустящая…. Я рекомендую это место.
Горячо и вкусно
Chelyabinsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Заказали среднюю шаурму со свининой в сырном лаваше, очень сытно и вкусно. Обратил внимание на пакетик для шаурмы, он был полиэтиленовый, очень удобно, пакетик не намокает из за соуса и не пачкает руки. Оценка пять.
Perchini
Perm · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Недавно были в Перчини, заказали балоньезо, которое было вообще без фарша, на вкус как будто ешь макароны с кетчупом( дак же заказали пасту с митболами, битболы тоже были магазинного качества из пятерочки( можно было такое поесть и дома. Соус для пиццы это отдельная тема, он подается в бутылке и официант предложил его наливать прям в пиццу, никакой специальной глубокой пиалочке, просто стоит бутылка а ты уже сам решай как будешь ей пользоваться. Шашлык очень крохотный, куда все деньги ушли… и за все мы отдали 3 тысячи….. ну такое(