Марина
2
Марина
1
obunachi
0
obuna
2,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Les
posyolok Vlasikha · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Были 20.0725г еда вкусная. Ждать долго минут 40. Сразу все не приносят, хотя предупредили, чтоб принесли все. Официантки хамки. Столы грязные, салфеток нет. Посуды не хватает у них. Книги жалоб нет. Хозяину заведения надо бы навести порядок, если он хочет ,чтобы люди с удовольствием посещали его заведение. Больше не пойдем и не советуем.