Maria K.
3
Maria K.
0
obunachi
0
obuna
83,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Kod Matryoshky
Moscow · Brow bar
Saqlash
Fevral 2026
Делала маникюр у мастера Кристины. Маникюр получился аккуратный и в целом красиво выглядит, но мне очень не понравилось, что она убрала длину ногтя больше чем я хотела и, соответственно, пришлось делать другую форму ногтя. Через неделю после маникюра появился первый скол.
MillaDnails
Lyubertsy · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Noyabr 2025
Впервые была у Людмилы и я в полнейшем восторге!!! Сделала маникюр быстро, качественно, также у нее огромная палитра гелей на любой вкус, индивидуальный подход к каждому клиенту, очень уютная и располагающая атмосфера в кабинете. Лучший Мастер!😻