Насим Зуфарович Минебаев
6
Насим Зуфарович Минебаев
0
obunachi
0
obuna
131,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Добрый Дом
Dzhubga Urban-type Settlement · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2024
Вечером не дают танцевать типа люди отдыхают)) а мы не люди)) на море кто спит уж?🤷🏻‍♂️
Magnit
Naberezhnye Chelny · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Будьте бдительны! Пробивают лишнего! Чек проверьте!
Magnit
Naberezhnye Chelny · Supermarket
Saqlash
Fevral 2023
Купил селдь но она ппотухгая!( зачем продовать такие продукты? Пподай норм продукты ну дороже если уж
Bashneft
Izhevsk · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2023
Заправился газом не долив подумал! Для проверки еще раз заправил 20л всего проехал 120км! Точно не долив там! Где проверяющие органы? Нет туалета! Или просто не пускают!
Плов № 1
Izhevsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Цены адекватно ! Порции большие!) объелся (
Столовая
Izhevsk · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2022
Написано халяль! А мне предлагают поджарку из Свинины! Что у них свинья хальяльная ?!
Tajikistan Pilaf Center
Naberezhnye Chelny · Oshxona
Saqlash
May 2022
Да плов ложут норм когда там кушаешь и наедаешь а как только закажешь с собой пол порции даже нет я сегодня остался голодным хотя еще заказал шурпу из говядины но не было пришлось брать из баранины а там половина кости) но шупа обещанные порции дали! Не спорю но плов это смешно ! Яв следующий раз закажу плов и попрошу контейнер и посмотрю как они туда затолкают мне их будет жалко!
Element Service
Naberezhnye Chelny · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Dekabr 2021
Не идут на встречу клиентам в сложных финансовом положении!(
Cinema Park
Naberezhnye Chelny · Kinoteatr
Saqlash
Mart 2021
Стало на много хуже давно не был и не хочу уже туда эти ожидания ! Раньше было лучше или это от короновируса или от хозяев зависит
Tayfun
Naberezhnye Chelny · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2014
Вчера заказали роллы жареные и обычные.У жареных ролл корочка была не ровная, местами висят комки местами отсутствует,не хрустячая.Такое чувство, что подогрели давно приготовленый ролл. Рис в роллах ужасный разваренный. Рыбы то-же было маловато.очень разочаровались.Надо сушиста научить готовить роллы.