Эмилия Юсупова
4
Эмилия Юсупова
0
obunachi
0
obuna
18,3ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
5
Dune
City of Kazan · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
May 2026
Приятное местечко. Татьяна профессионал своего дела. Оперативно подобрала ароматы. Данную продукцию знаю давно, уже оправдала себя на рынке достаточно хорошо. Если хотите заиметь шлейфовые ароматы по мотивам известных брендов, но не хотите переплачивать, то вам сюда. Благодаря доступным ценам можно собрать парфюмерный гардероб сразу из нескольких ароматов
Станция творчества
Oktyabrskiy · Badiiy ustaxona
Saqlash
Mart 2026
Данные курсы для нашего небольшого города — просто находка! Давно хотела, и не подозревала что есть такие и у нас. Закончила курсы с умением кроить, сметывать и даже втачивать рукава! Отдельное спасибо преподавателю Татьяне, очень приятно было проводить время за работой— объясняет подробно, помогает исправлять ошибки если они есть. Атмосфера на занятиях — как в дружеской компании, посмеяться и поработать. За курс в 10 дней, удалось сшить: юбку на запах, рубашку на запах, футболку для себя и мужскую футболку. Прилагаю фото. Спасибо, что открыли для меня мир шитья!
Слоями
Oktyabrskiy · Ijodiy jamoa
Saqlash
Yanvar 2026
Я с большим удовольствием делюсь впечатлениями о опыте рисования в студии Слоями В студии спокойно, уютно и одновременно заряжено творческой энергией. В перерыве всегда можно попить чай Художник Эльнара — профессионально находила индивидуальный подход к каждому и в процессе всего мк помогала и направляла. Она объясняла не только технические приемы, но и помогала найти свой стиль. Рекомендую всем, кто хочет начать с нуля и также художникам с опытом. Малые группы,отличный мастер и атмосфера, в которой легко творить ✨
Rusalka
City of Kazan · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Отличное обслуживание ! Всегда встречают с улыбкой. Кассиры приветливые. Единственное, смущает контингент покупателей , не первый раз сталкиваюсь с хамством в сторону кассиров
Jamuna Vegbar
gorodskoy okrug Ufa · Restoran
Saqlash
Dekabr 2022
Очень нравится Ваше заведение И потому оставляю этот отзыв для возможного улучшения, но никак это не жалоба 14 декабря около 12 часов заказала картошку навынос 1. Не удобная упаковка для того, чтобы идти и есть на улице. Раньше кажется была другая 2. В картошке были зерна - кунжут