Мария Сафронова
7
Мария Сафронова
0
obunachi
0
obuna
174,9ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Очень приятный пвз рядом с домом, всегда быстро, четко и по делу. Сотрудники тактичные и всегда подскажут
Domodedovo xalqaro aeroporti
Domodedovo City District · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2025
Один из лучших и атмосферных, что я знаю. Цены конечно можно было и пониже сделать и не наваривать я, но это вопрос уже другой)
Surf Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Ребят, у вас не была, была в Сочи в вашей сети. Уверена у вас не хуже, очень классная атмосферная и дружественная сеть. Второй такой нет🫶💋
Vnukovo International airport, Terminal A
Vnukovo Settlement · Aeroport terminali
Saqlash
Yanvar 2025
Безмерно люблю аэропорты, кухня конечно же дорогая, но атмосферу предстоящего путешествия испортить трудно. Большой и шикарный аэропорт, ван лав🫶
Cofix
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Ребят, ну обучите вы уже своих сотрудников, если у вас нет стаканов 0.3 , то это проблема не клиента, а ваша, и решать ее должны вы, а не предлагать взять 0,4🤔так же, если нет размена, предложите альтернативное решение, перевод или сходить разменять. И вопрос не в том, что кофе мне так и не сделали по этим 2-м причинам, а в том, что вы работаете в сфере обслуживания, с людьми. И это ваша работа🫶
Art Hostel
Vladikavkaz · Hostel
Saqlash
Dekabr 2024
Шикарное место и классные администраторы✨💋
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2024
Шикарное место, куда приходят наши товары, все чисто и быстро, рядом есть ярче, где можно вкусный кофе выпить, и булочку скушать👌❤️
SLclinic
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2024
Делала К-т челюстей, все быстро чётко и по делу, врач проконсультировал как снять отёк. Рекомендую 🙏
Mal
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2024
Сладкий ТЦ, все по дело и трусишки и скидки и аптека,даже сехонд есть) рекоменд❤️
Dodo Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Ребят,вы шикарные,но если бы ещё не только на доставку работали было бы вообще отлично. Работаю в этом же здании на втором этаже ,и часто ходила к вам за пиццей,а сейчас как не зайду на сайт, у вас постоянно заняты все курьеры, сделайте что -нибудь,не люблю ходить голодной)💋