Григорий К.
7
Григорий К.
1
obunachi
1
obuna
316,6ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
3
Rainero
Kirov · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Откровенно не вкусно.. на уровне столовой, а цены не столовские )
ДонКихотДзе
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Вкусная еда, приятное обслуживание от официанта Маргариты 🔥
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2023
Ребят, переходите на Озон. С вайлберисом постоянные проблемы. С озоном никогда таких ситуаций не возникало! Конкретно данный пвз просто закрыт в рабочие часы :) Никакой контактной информации нет. Даже таблички с информацией по юрлицу..
Gnk Master
Moscow · Olovdan himoya
Saqlash
Sentabr 2023
Быстро и недорого заправили 👌🏼
Azbuka daily
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Заходил сегодня за кофе к вам. За барной стойкой работал очень приятный молодой человек! Проконсультировали по ассортименту, приготовили очень вкусно. Приду еще 🔥
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2023
Вроде самый обычный Мак. Переодически приходится переступать через спящих бомжей у входа зимой, а так, в целом, неплохо. Но сегодня отличился менеджер на выдаче заказа. Девушка видимо очень устала и на просьбу сложить заказ в пакет с ручкой вместе с напитком, сначала сложила в маленький пакет пакет с заказом, после повторенной просьбы сложить вместе с напитком дала держатель для напитка и на третью мою просьбу сложить заказ в пакет отреагировала весьма нервно 😅 Как итог, в меня чуть ли не швырнули пакетом с напитком, напиток весь разлился пока мне его кидали.. В итоге все равно пришлось нести напиток до дома в руках.. так как пакет размок и начал рваться.. Большая просьба девочке, что при исполнении своих обязанностей на рабочем месте, является лицом компании, поумерить свой пыл чтоли 🤡
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Такие вот новые "евро" стандарты у Спара.. Сегодня сотрудница Айгуль, в присутствии посетителей, выпила молоко из горлышка бутылки предназначенного для заправки кофемашины общего пользования Далее- вылила остаток молока в контейнер для молока Грубое нарушение санпин. Примите меры.
Pasta&Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2023
Присоединяюсь к другим комментаторам Паста уровня столовки От карбонары только одно название
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2023
Частенько приходиться ждать, когда сотрудники маркета и озона сходят покурить, подышать, поесть вместе Так же частенько теряют заказы, предлагают отказаться или прийти на следующий день, когда найдут Вообщем ребята тут работают безответственные За все то время что хожу сюда забирать посылки не разу не поздоровались :(