Татьяна П.
4
Татьяна П.
2
obunachi
0
obuna
34,6ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Euro-Med
Moscow · Urologiya markazi
Saqlash
Avgust 2024
Отвоатительное отношение врача, по телефону сказали что примут результаты УЗИ из другой коиники, на деле стали аынуждать переделывать у себя, никакого такта и пациенториентированности, зпплакала и угла
InterLabs
Moscow · IT-kompaniya
Saqlash
Aprel 2024
Сотрудничаем уже много лет, профессиональная команда, отношение к клиенту, подход ориентированный на результат
Армия Беймакс
Izhevsk · Hayvonlar pitomniki
Saqlash
Avgust 2022
Дочь приобрела щенка бобтейла 2 мес в этом питомнике у Надежды Мушеговой за 55 тысяч рублей с доставкой в Москву. Накануне отправки заводчица сообщила что у щенка какие-то проблемы с пишеварением, но ветеринар сказал что все в порядке, отправлять можно. Щенка привезли в ужасном состоянии, обезвоженного, не евшего двое суток, сразу поехали с ней к ветеринару, ночью, положили под капельницы. На ногах она не стояла. Прогнозы были плохие. Анализ показал положителтный парвавирус, на животе обнаружился шрам от ушивания грыжи (о котором хозяйка забыла упомянуть при продаже), острейший гастрит, энтерит, рвота, понос. Заводчица отрицала вирус, говорила что собака что-то съела у нас, до тех пор пока не подтвердился парвавирус и у других щенков, которые остались у неё. Собака в итоге выжила, но у неё хронический гастрит, инфекция мочеполовых путей, недержание, так и не наладился стул, очевидное расстройство пищевого поведения. Сейчас ей 4 месяца. Умный дружелюбный активный щенок, с которым мы не вылезаем из ветеринарной клиники. При том что в договоре есть пункт о том, что хозяйка обязана возместить лечение при обнаружении вируса после передачи щенка, денег мы так от нее и не увидели, только обещания, хотя предоставили ей все документы и выписки из истории болезни. Анализ на парвавирус делали не меньше трех раз, в разных местах, все документы на руках. Но даже не отсутствие компенсации больше всего возмущает, а безответственность заводчика и ее отношение к собакам. Всем советуем искать другой питомник, будем добиваться чтобы чтобы эту заводчицу лишили лицензии.