Пользователь В.
3
Пользователь В.
0
obunachi
0
obuna
34,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Maxima
Almaty · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Не плохой ТРК, все есть, через друзей узнали этот магазин, мы даже не знали, уютный спокойный. Пока дети играли в Наследниках, там отмечали др дочи наши друзья, мы хорошо пошопились. Понравился магазин белья Пуш ап или Push Up, ассортимент большой и цены очень низкие, ну и в Вайкики хорошо пошопились. Парковка бесплатная.