Светлана Ром
9
Светлана Ром
1
obunachi
0
obuna
43,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
7
АК Цветочная мастерская
Lyubertsy · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyul 2025
Здравствуйте, была на открытии этого салона цветов, очень приятно там находиться, приятная атмосфера, всё красиво, чисто, уютно, комфортно всё выставленно, всё видно всё доступно а главное радует приемлемые цены, шикарная обстановка и флорист, вам всё подскажет, посоветует, эксклюзивные букеты, цветы свежие, приду сюда ещё не раз и не два, теперь только сюда и всем советую, уйдёте довольные!!!!!!!
Цветочный склад
Lyubertsy · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2025
Здравствуйте, сама живу в Люберцах, решила посетить цветочный склад, и была приятно удивлена, цены адекватные , выбор огромный , если вам нужны букеты, цветы , подарки, цветы горшочках,, то вам сюда , флорист все подскажет и расскажет, ещё и скидку сделают, очень довольна, просто так не уйдёшь, что то обязательно купишь, всем рекомендую
Оптик-А
Kommunarka District · Optika saloni
Saqlash
Mart 2025
Здравствуйте, не давно посетила этот салон, была приятно удивлена, цены , качество, выбор огромный, подарки, бесплатно проверили зрение и подобрали линзы, я довольна, всем советую, до новых встречи
Optik-A
Lyubertsy · Optika saloni
Saqlash
Yanvar 2025
Здравствуйте, была в этом салоне, нужно было подобрать очки, всё сделали очень чётко, проверили зрение на новом оборудовании, очень вежливый и грамотный консультант, цены адекватные, в итоге купила две пары очков, чисто , уютно и квалифицированный работник, всем советую и рекомендую!!!!!!
Darcy
Moscow · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2024
Нам очень понравилось, нам сделали комплекс, подстригли очень хорошо, серёжки надели, фотосъёмка была и подарок подарили , всем советую
Малое поле исторического выводного круга ВДНХ
Moscow · Ot klubi
Saqlash
Iyun 2023
Всем советую очень очень вкусно
Самые вкусные пончики
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2023
На этих выходных опять захотелось покушать очень вкусные перепечи и домой взяла блины Табани это вообще объедение пальчики оближешь как вкусно, сытно и полезно, всем рекомендую
Удмуртские перепечи
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2023
Гуляли с семьёй по ВДНХ,покушали в первые Удмуртские перепечи ,слышали много но попробовать не где не приходилась ;это не обыкновенно вкусное блюдо ,много начинки ,разнообразия видов,а главное ребята огромные молодцы используют натуральные фермерские продукты для начинки в перепечи.. Детки наши 2 года и 5 лет ,с большим удовольствием кушали .Также есть у них Удмуртские блины Табани ,мы тоже решили и их попробовать ,были в восторге . И ещё главное ребята готовят это все в Русской настоящей печи на березавых дровах