Алексей Оськин
2
Алексей Оськин
0
obunachi
0
obuna
6,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Отвратительный пункт. Сотрудники грубят. А главное совершают ошибки по выдачи заказов, а потом вам названивают неделю, чтобы вы их штрафы покрыли. Наконец забрал последний заказ с Китая у них, и больше не нагой. Рядом есть в 10 раз лучше пункты выдачи чем этот. И все благодаря сотрудникам.