Саноат Рахматова
7
Саноат Рахматова
2
obunachi
0
obuna
203,5ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
1
Продовольственная база
Gatchina · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
May 2026
Я съездила в эту, так называемую базу. Представляла огромную базу вроде магазина "Народный" у метро Ладожская. Увы разочаровалась. Это как обычный магазин "Семишагофф", только без алкоголя.
Siyob dehqon bozori
Samarqand · Bozor
Saqlash
Aprel 2026
Ооооо в этом рынке чего только не найдёте, есть обсолютно все
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 198261
Saint Petersburg · Pochta bo‘limi
Saqlash
Aprel 2026
Обслуживание быстро и без проблем
Samarqand xalqaro aeroporti
Samarqand · Aeroport
Saqlash
Aprel 2026
Прекрасный аэропорт, работники приветливые, в залах ожидания чисто и уютно
Migrasionnoe reshenie
Saint Petersburg · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Aprel 2025
Огромная благодарность коллективу который участвовал в получении Внж моему сыну.
Шиповник
Saint Petersburg · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2020
Шиповник есть и шиповник, все дорого
Ekonom
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2020
Парикмахерская раньше была хорошая работали мастера...., а сейчас не работники а бог знает кто. Записалась на коррекцию бровей, когда пришла предупредила мастера что у меня тату и надо по линии, а она по своему и в конце получились по 2 брови,за что платила не знаю пришла домой кое как отщипала.... Если бы не моё дальнозоркость этих мастеров и не надо было, увы близком расстоянии плохо вижу, без очков ни как. Так что 0 оценка, лучше бы закрыли этот каравансарай.
Садовод
Saint Petersburg · O‘g‘itlar
Saqlash
Iyun 2020
Хоть и маленький но можно найти много чего, продавец вежливо отвечает и подскажет что вам надо.
Fix Price
Saint Petersburg · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2020
Отличный магазин, найдешь все что хочешь. Я хотела бы и многие в моем районе думаю хотели бы такой магазин не далеко от дома, а то ехать на край города..., открыли бы в ТРК "УЛЬЯНКА" как раз пустует помещение магазина "СПАР"
Lyuksservis
Saint Petersburg · Klining xizmatlari
Saqlash
May 2020
Работают мигранты никогда не видела чтобы метро был чистым