Инкогнито 4634
8
Инкогнито 4634
2
obunachi
0
obuna
274,5ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
2
Norilsk Airport
Norilsk Urban District · Aeroport
Saqlash
Iyun 2026
Аэропорт сейчас, стал,заметно приличнее, нежели в 2025м году, появилась лента выдачи багажа(раньше багаж выносили в общий зал) из недостатков хочется отметить отсутствие ночного режима работы аэропорта, отсутствие магазинов (табачные изделия) из плюсов, большой и просторный зал ожидания, есть телевизоры, посмотреть пару часов до рейса, в особенности после вахты, кайф иного уровня! Персонал вежливый, единственное что, так это излишняя охрана от РН, которая непосредственно принимает выпивах.
Pyatyorochka
Ufa · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Круглосуточный магазин, что безусловно помогает прибывшим с аэропорта! Вежливый персонал, в магазине чисто, без посторонних запахов, одним словом цивилизация!
Ufa Mustaya Karim Uluslararası Havalimanı, Terminal 1
Bulgakovo Village · Aeroport terminali
Saqlash
Iyun 2026
Очень красивый и чистый аэропорт, особенно понравилось что есть огромный навес, из недостатков, маленький зал ожидания,долго не просидеть в этом аэропорту с комфортом, ну скоротать пару часов перед рейсом сойдет!
Пекарня
Novosibirsk · Nonvoyxona
Saqlash
Iyun 2025
Оккупировали проезжую часть по улице бульварная, налепили лежачих полицейских, 2 шт, еде чаще всего неплохая, но бывает что совсем не свежая, один раз пришлось выкинуть, поскольку совсем не съедобные были пирожки.
AirSoft-RUS
Moscow · Strayk-bol
Saqlash
Iyun 2025
Доброго времени суток, комрады! Хочу поделиться ПЕЧАЛЬНЫМ опытом. Длинопост отменяется на этот раз, все кратко и ясно! С момента оплаты товара и получения в СДЭК прошло 18 суток!!! Раньше справлялись за 4 дня (Москва-новосибирск) в крайний раз 18 дней (Москва-Новосибирск) конкретно СДЭК доставлял от и до за 3 дня! В день оплаты я не успел ответить на звонок и подтвердить заказ, поэтому теоретически отнимаем еще 1 день, по факту магазин соизволил передать в СДЭК оплаченный товар (в наличии) за 14 суток,заказываю не первый раз, но теперь вообще не знаю, походу дела, сегодня пора заказывать на следующий сезон.. к слову подарок даже не положили(да звучит нагло. Но раз уж есть такая традиция в этом магазине, становится немного обидно) сумма суммарных заказов перевалила за 200к:) а подарок зажали.
TourerVmarket
Novosibirsk · Avtomatik sochib tashlash
Saqlash
May 2025
Запчасти всегда на высочайшем уровне, владею не первой машиной и турик и Гонку, поддерживаю в достойном состоянии благодаря маркету, конкретно эта компания всегда удивляет состоянием контрактных запчастей в 90% не требуется обслуживание этих деталей по тому что продают состояние НОВЫХ, но сразу хочу предупредить, до этого состояния нужно дорасти в плане финансов, не многие готовы платить условные 5к за 1 деталь, в то время как у конкурентов можно купить за условную 1к ту-же деталь, разница в пробеге и состоянии, магазин всегда отзывчивый, бывали ситуации когда срочно нужны были детали, а ехать далеко, шли на встречу, отправляли через такси, ребятам желаю дальнейших успехов и развития, приобретаю детали у них уже более 5 лет, привел лично я 4 человека, все рады и всякий раз благодарят за то что показал им такое место)
Квартал Притяжение
Novosibirsk · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Yanvar 2025
2 звезды за закрытый двор, тормозящий домофон, конкретно в этом доме, такие проблемы, пока с калиточного домофона тебе открыли, дошел до подъезда, тот домофон просто не работает, пишет "занято" приходится ждать около минуты и только потом можно вновь звонить, как УК еще "не заметила" такой косяк, не понятно.
Voltag Sibir
Novosibirsk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Yanvar 2025
Расположение не очень удобное, но сам сервис выглядит опрятно и аккуратно, нету хлама, все свежее и ухоженное, как работают, не знаю, но на вид все хорошо!
Yarche!
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Персонал приветливый и молодой, в магазине чисто и опрятно, постоянно убираются и сортируют товары, одним словом работа видна, не в каждом ярче так!
Styling
Novosibirsk · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2025
4 звезды, только за то что старший персонал стрижёт, буквально как баранов, волосы рвут, руками очень грубо работают, машинкой через раз режут кожу в районе ушей, а молодые девушки которые работают 10 звезд из 5, работают быстро, нежно, понимают с полуслова, ну и после стрижки нет нужды обрабатывать царапины и порезы.